Выбор автомобиля или мотоцикла

у меня есть 500 000р.

машину хочу купить никак не определюсь.посоветуйте хороший седан
советую не ходить вечерами одной
Валерий Варганов
Лучший ответ
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4341097.html
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4415498.html
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4330651.html
их тут много... только выбери ту, которая стоит в салоне... салон даёт гарантию.. .
http://all.auto.ru/list/?quick[category_id]=15&quick[mark_id]=166&quick[group_id]=17410&quick[section_id]=1&quick[year][1]=2007&quick[year][2]=2008&quick[price_usd][1]=&quick[price_usd][2]=500000&quick[country_id]=1&quick[region_id]=87&quick[city_id]=0
и ту, которая с сервисной книжкой и обслуживалась у официального диллера.. .
2007 - самый удачный для этой машины... а старый хозяин уже убрал все заводские огрехи.. .
Удачи
Андрей Шутов
На 3 ТАЗега 7-х хватить!!!! и на абмывку астанеццо ишо!!
давай лучше махнем, туда где солнце круглый год, пальмы, море ну и все такое
Иван Грозный
Audi tt
Немеров Витаха
Тойоту Короллу 2007-2009 г. в
Киа Сиид
&B
"cool Boy"
Indesit хорошая машина)))))) )
правда стиральная...
Хороший это новый .
Andrei Salim
на лексус не хватает, глянь тойота приус.
Doniyor Rasulov
За 500-тыщ. в Уссурийске можно поднять вполне приличную тачку! Ведь именно там самый богатый выбор авто и самый низкий ценник в россии Я вот нынче в марте там Nissan AD 2004г абсолютно безпробежную по россии всего за 160.000 + 5000 за зимние колёса Бриджстоун (на дисках само собой) Разница цен с Уралом - 120-150.000, с центром и того более, так, что визит в Уссурийск того стоит, да и россию-матушку повидать по-приколу. Заинтересовало - могу рассказать поподробнее...
если новый, то шеви круз, если б/у то немца смотри, я уж задолбался перечислять доступных за эти деньги.
Бери BMW.
Дм
Дмитрий
мерседес С класс купе 2004-2006 годов
Musa Azhekenov
Бери мазду 3
Furqat Abdullayev
Присмотрись к TOYOTA модельный ряд огромен.
Новую за эти деньги купить врядли получиться, но без пробега по РФ 2005-7 год легко....Получишь качество и комфорт гарантировано.
Европейцы стоят в стороне покуривают.
http://auto.drom.ru/
А у меня их нет и голова не болит! Прикинь как здорово!
хз, в рублях не шарю (с Украины) , но мне нра хонда аккорд) ) если хватит - хорошая машина!)
Abdukadir Dzhuraev
ауди а6 или а4, можно и а8, если повезет)))
БМВ
Мерседесс купе
Ауди ТТ
Мазда купе
www.auto.ru
порше старой модели
Самая хорошая БМВ!! !
И красивая главное когда будешь покупать проверь ее у механиков что бы не подсунули хлам! Целую!
Ауди А6, Тойоту Рав-4...
Мать честная, это ж скока денег!! ! Можно почитай всю оставшуюся жизнь в метро ездить, ух!
Boron
Возьми фокус
ты шо бери кроун таета новый
бери ситроянчик с5
положи в банк.
так правильно будет
Ahmet Yesir