Выбор автомобиля или мотоцикла

Hyundai i30. Как вам?

Впечатления от хундай i30 только положительные. Машина во всех отношениях супер. Особо отмечаю климат-контроль. Очень ненавязчиво и спокойно держит установленную температуру в салоне. Не могу привыкнуть к датчику дождя, хотя если присмотреться к алгоритму его работы, то дождевую обстановку отслеживает и работает сообразно с ней. Машина очень резвая, в управлении превосходная, все системы как про них пишут в проспекте так и работают, особенно мне понравилась система ESP (антизанос) работает просто супер, влетая в крутой поворот можно не думать о притормаживании, она сама притормозит какое надо колесо. Пересадка с Кольта на хендай i30 прошла незаметно, будто была одна и та же машина. Салон по сравнению с Кольтом, как ни странно, примерно одинаков (i30 шире на 8см) , а вот багажник радует больше, чем в Кольте. Обкатывал на различных оборотах и скоростях но не более 100 км/ч. Мощности двигателя (122л/с) вполне для веса авто хватает. После обкатки ожидаю хороших динамических характеристик. Салон удобный, CD и приемник на уровне, USB читает флэшки 32Гб, USB HDD диски читает без проблем. Ковриков в салон не нашел родных, взял от киа сид. Подошли без проблем. .
Плюсы автомобиля:
Прекрасная динамика и высокий уровнем комфорта
Минусы автомобиля:
шум шин на скорости, твердоватая подвеска.
Алексей Калинин
Лучший ответ
Я влюблен в нее.
Это Гетц в новой обертке. Нормально.
Миша Михайлов
сайдет
нормальная машинка!!
честно как то не очень.
Shavkat Qurbantaev
Отлично!! ! Хотела именно его купить только нужна была большая машина
и i30 уже не Гетц
новый Гетц это i20

есть мечта иметь еще одну машину выбор падает на i30 и бмв копейку))))
Sargis Bernetsyan
Нормальное авто. Если есть желание и возможность, то бери. Соседка летом купила, нарадоваться не может.
Это не гетц в новой сборке, i20 - это гетс. Нормально, только клиренс низковат, багажник- ну у хэтчбеков это больное место, для города пойдет. из плюсов 92 бензин
Boris Акунин
нормал
Жур Алекс