Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше hyundai i30 или kia ceed?

теоретически - одна фигня. но выглядит и настроена эта фигня по-разному. киа - более молодежно-псевдоспортивный вариант, хендай - старперо-женский. если действительно есть мысли о покупке, тестдрайв все покажет, что вам больше подходит.
щас у многих автоконцернов такая фишка, делать на одной платформе несколько одинаковых авто. смысл в том, что выбирая между киа и хендаем, вы все равно покупаете продукт хендай. но не было бы сида или ай30, то выбор был бы уже между ай30 и фокусом (это к примеру, а так может и маздой, и фольцом, не суть), а тут уже 50/50, какой именно производитель получит ваши денежки. аналогично народ выбирает между джеттой и октавией, оба производства ВАГ, но там хоть есть какая-то принципиальная разница в кузове и движках.
Михаил Бычков
Лучший ответ
обе пузотерки
Xusanboy Fazlidinov
BMW
Михаил Матвеев
Андрей 999 откуда тебе знать? школота
Почти одно и тоже
Сергей Филатов
I30 пободрее выглядит на вид хундай лучше
Игорь Середа
теже яйца только в профиль
если хар-ки схожи.
номр авто
Anar Mammadov
У меня Сид))) База одна, чуть разный дизайн.. По сути одна и та же машина Мне ИМХО больше Сид понравился. Двигатель, подвеска, всё одинаковое)))
По мне, так Киа. она по выше и помягче. В ремонте нет разницы по цене
Nurik B
Александр Емашев ЭТО ОДНА И ДА ЖЕ МАШИНА!!!
Если предлагаешь на выбор только из этих двух вариантов, то по-моему предпочтение следует однозначно отдать kia ceed, кроме дизайна в динамике лучше и надежнее. И бери в хорошем салоне http://riaavto.ru/rassrochka если что и рассрочкой помогут и с кредитом.
Habibullo Fozilov
Это две одинаковые машины, но только под разными брендами. По мне так Киа лучше, они и мягче и вид солиднее чем у Хендэ...
D.
Daniil ..