Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой лучше взять а/м? NISSAN MICRA или VOLKSWAGEN POLO?
Интересует сколько выдет обслуживание а/м и какие у них болезни. Планирую взять б/у не старше 5 лет.
Микру что Поло, обе хороши машинки, ездила что на одной что на другой ,,дизай ндравиться больше конечно Микры ,,на Поло всё неплохо ну вот посадка просто слёзы ,,ездить только по прямым дорогам)
При покупке какой лучше условия или состояние если они не новые. Обе машины хороши по своему.
немца бери. у них железо получше.
VOLKSWAGEN POLO лучше...
Поло
скажу так! машина у которой капот меньше метра это не машина! чем больше железа у тебя перед рулем тем безопаснее будет водителю! я вы посоветавал лансер 9! очень качественный и не дорогой крепкий авто! если бы не маленький объем и размер я бы только на нем и ездил!
а я вот бы взял микру.. . Уж шибко они шустрые. Если стоит целью возить только свою любимую попу, то лучше микра.
ИМХО.
Поло-звезда танцPolo!
поло
Поло. Он просторнее внутри.
имхо поло )
Глупо брать ПОЛО только из-за того, что он немец. Лучше взять Микру потому, что она свежее. Про пространство салона в машинах такого класса говорить, наверное, не нужно.
Алим Исаев
Ответ совсем дан Вами необдуманный..
поло! понадежней, да и выглядит симпатично!
Поло-без вариантов!
Конечно Ниссан.
Хонда Джаз
поло
POLO- это немецкое качество! 100% вариант, что с такой тачкой проблем меньше будет. По себе знаю
Оба бери
Евгений Поставничий
не ошибешься!!!
поло
смотря какую марку предпочитаешь! Ну лучше конечно Polo. Смотри по характеристикам