Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать Volkswagen Polo 5?
Volkswagen Polo 5 является для меня очень спорным автомобилем. В основном еду один, но люблю просторный и комфортный салон. А также очень важны мощность и надёжность. И чтобы не пожирал много топлива. Так стоит ли брать автомобиль такой марки?
Бери, правда калужская сборка будет оставлять лучшего, но если ты отъездил на Жигулях до этого, будет казаться, что ты едешь в самой настоящей иномарке
САмо слово в вопросе -уже ответ ,! все от того сколько стоит, и задача такого авто
Именно тебе нет
Если не дорого - бери! Хорошее авто, коробка мозгоебная, но работает
С вашими запросами, вам "Поло" не подходит.
стоит. для бездорожья ниву или уазъ
Любой спорт кар и джип жрет куча топлива !) 4 ВД это обжора!) Хочешь чтобы мало ело и просторный салон купи лошадь и сделай повозку любой длинны какой хочешь )
Определённо стоит хорошая марка велосипедов. Желательно приобрести в розовой окраске
Карим Рустамов
Ахаха ха Господи вижу тебя уже раз 10. Ору не могу, ты просто гений
Четыре года активно езжу на своем Фольксвагген Поло с мотором 1.6 и 85 лошадиными силами. Вполне удачная комплектация. У машины есть уже встроенный бортовой компьютер и на панель приборов при поломках и нестабильности выводится чек (знак, как пожарный гидрант). Если подключить внешнее устройство, то ошибки двигателя можно будет читать и даже корректировать. Благо под штатной магнитолой есть свободное пространство с демонтируемой панелью. Автомобиль уверенно себя чувствует на дороге, динамичен, подойдет под любой стиль езды. Раньше немцы пугали ценой запчастей. Оригинальные реально стоят дорого, и это делало бы поло не самой комфортной для кошелька машиной в обслуживании. Последние лет 10 появились заменители, а лет 5-7 назад они стали еще и достаточно качественными. Я подобрал себе несколько брендов, продукцию которых покупаю для ходовой и топливной. Вполне качественные и ресурсные сальники, пыльники, амортизаторы передние ставил тоже неоригинальные. Ресурс у этих запчастей, конечно, меньше, чем у оригиналов, но и цена позволяет приобрести не 1, а 3-4 за те же деньги.
Сашка G
он жрёт минимум 8 на сотню