Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль бы вы купили? это ваша первая машина и в кармане 160 тысяч
такой что бы было не жалко разбить и ремонт обходился дёшиво
Виталий Шульгин
и что это за чудо-автомобиль?)))
Георгий Новиков
любой переднеприводной ваз
Я взял ВАЗ классику новую !
5-летний ВАЗ 2114, 2113, 2115. Если бы не рост в 183, подкопил бы и взял новую классику, но каждому своё. Что ни говори, а наши машины с завода надо до ума доводить, чтобы ездить и лишний раз под капот не лазить, короче, сел-поехал не выйдет. Б. у. иномарку можно найти в нормальном рабочем состоянии, но не за такие деньги. Любая б. у. - кот в мешке, а на иномарку ещё и запчасти с сервисом дороже.
У нас за эти деньги можно не плохую машину купить, я бы взял Мазду 626, бэху можно взять неплохую.
Виталий Шульгин
а где у вас?
Daewoo Matiz
я бы лучше на лоховозе ездил

матиз - идеальный вариант в качестве первой машины для девушки
а потом как научишься нормально ездить можно уже покупать что угодно
Голосую за Деу Матиз. У меня в семье их 2!
PS Бери с кондиционером и гидроусилителем
я взял ЛАНОС
Согласна с Татьянкой, за эти деньги можно взять Дэу матиз. У моих знакомых такая. Достаточно практичная машинка, и что самое главное - не ломается, ну или почти не ломается!
Дэу матиз
Виталий Шульгин
почему?
ауди 80, фольксвеген гольф 3
Ерлан Чакаров
Еще бы Патруль 94 года предложил девушке...
Марк2 или Кресту.
ваз 2108;2109 невкоем случае небрать для первой машины нельзя! все профессионалы говорят!! ! Daewoo Matiz (НОВЫЙ (за эти деньги можно купить!))
десятка-поддерживай Российский автопром.
09 или 014
Маруха, главное не бери отечественный! Сегодня пол-дня проездел в 14-ой, от запаха гнили в салоне чуть не стошнило...