Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой первый автомобиль для девушки?
Б/у, в пределах 4000$
если серьезно, то надежный-не важна марка и год. Я жене купил простой как гвоздь форд эскорт аж 89г за 1000 у. е.. Но он был надежный.. Там нечему ломаться было-не убитая.. И отъездила 5 лет пока не захотела сменить на большую и тяжелую.
Я о том, чтобы во время езды голова была занята дорогой, а не тем, что где то не включается, где-то заедает или отваливается... и лучше не тазики
бронетанк!
Какой нравится и на что денег хватает.
что нибудь типа гольфа второго
Поддержанный, который не требует больших затрат на обслуживание и ремонт. Можно и на автомате, если есть проблемы с механикой. За эти деньги можно подыскать старенький Опель или Фольксваген. Если проблем с механикой нет, то русская машина лучше всего! Если русской машиной научиться хорошо управлять, то с иномарками проблем не будет.
Дэу Матиз. Очень хорошая машинка, что бы учиться. Надежная, стоит недорого и в эксплуатации недорогая.
Ну еще конечно, очень симпатичная на вид. Новая стоит от 190 000 руб.
Можно взять 4 годовалую за 120 000 руб с кондиционером и гидроусилителем.
первый автомобиль для девушки - это автомобиль папы или её молодого человека
Швейная, стиральная машинки, кухонный комбайн- масса разнообразных механизмов. Куда ещё автомобиль?
Первый авто)) ) Вообще не советую покупать малолитражки типа Дэу Матиз и тому подобные.. . И праворукие с автоматом ни в коем случае.. . Лючше купить на первый раз что нибудь вроде ВАЗ 2109-99. Самый лучший вариант для начинающего водителя.
камаз ОКА
Компьютер + руль с педалями. Так спокойнее.. . :)))))
ВАЗ 2114 на годик возьми, пару раз легко стукнишь точно.