Выбор автомобиля или мотоцикла

Первый автомобиль для девушки

Это будет первая машина. Поэтому нужен автомобиль, который и не жалко будет поцарапать/побить и в то же время не банка консервная. Хочу иномарку. Посоветуйте авто в пределах 500 т. р., новую или поддержанную брать? Плюс, чтобы в обслуживании не так накладно было
Чтобы не было жаль, надо брать б/у. Желательно найти человека, который в этом разбирается. И большую машину брать пока не желательно. Может подойти Мазда-3 или Тойота-Королла (маленькая Камри). Надёжные машины. Но Тойота проще в обслуживании (даже на СТО). А Мазда дешевле.
Tema ™
Лучший ответ
Tema ™ По цене должны подойти. У самого Камри 40, просто безотказная, как и Королла. С ней делать ничего почти не надо будет (если в хорошем состоянии взять). Была и Мазда-6. Отличные машины.
Александр Мамонтов Марат, как вы думаете, для Тойоты какое соотношение год/пробег адекватное. Чтобы точно не скрученный))
Александр Мамонтов Спасибо за такой развернутый ответ!
Хендай гетц. Простой, мелкий, дешевый и капец какой надёжный
потом можно и короллу
Murat Hudayberdiyew
Александр Мамонтов Многие его советуют, но в моем регионе самый "молодой" Гетц 2010 года, 130-160 тысяч пробега... Не многовато? Не хочется ездить от ремонта до ремонта
Леонид Беглов
Моя первая машина была мазда 323, она покупалась исключительно для того, чтоб я училась. Пробыла у меня она год, потом пересела на бОльшую.
Да, на ней не погоняешь, но для города самое оно
Олег Мисюрин
Б/у машины, должны специалисты подбирать, в живую! А не диванные эксперты, пальцем в небо))
Сергей Иванов
Александр Мамонтов Марку, модель хотя бы...
Я вообще не ориентируюсь в этом
Бмв е39 или е46
сузуки свифт, или тупо дэу матиз)))))))))))))))))))))))))))))) как все, естественно бу
красный
Александр Мамонтов цвет значения не имеет
Андрей Кулев красный член
Первый автомобиль должен быть прост в управлении. Значит, все модели так любимых всеми женщинами MINI отпадает – управление модными и стильными «малышами» требует предельной внимательности и сосредоточенности – руль реагирует на любое колебание слишком резко.

Первый автомобиль для начинающего водителя-девушки не должен быть большим, чтобы парковка занимала меньше времени и оставляла меньше жертв. Поэтому от мощных рамных внедорожников в качестве первого авто для женщин мы откажемся. В машину должны помещаться муж, дети, подружки, пакеты из бутиков, «Ашана», «Ленты» и мелочи из «Икеи». Сожалеем, но «Матиз» и «Смарт» уже не подходят.

Водительский кокпит должен быть спроектирован таким образом, чтобы разместить сотни женских мелочей: от резинок и шпилек для волос до солнечных очков, бутылок воды и детского питания. Идеально, если в машине будут установлены дополнительные электронные помощники (системы экстренного торможения, ABS, парктроники, контроль слепых зон и т. п.). Привлекательный и яркий дизайн не будут лишними.

С учетом всех перечисленных пунктов мы определили, какую машину купить новичку-женщине:

Skoda Fabia;
Peugeot 308;
Fiat 500;
KIA Picanto;
Toyota Auris;
Nissan Qashqai;
Volkswagen Golf;
VW Beetle.
Рекомендую также эту статью - samyiluchshiy.ru/top-20-malenkih-mashin-dlya-devushek
Хундайгетцбери
Zheka ...