Выбор автомобиля или мотоцикла

На что стоит обратить внимание при покупке новой Приоры в автосалоне?

чтобы в придачу дали мешок с болтами
Игорь Сытник
Лучший ответ
Проверь точность заполнения всех документов, номер кузова, двигателя, свои данные.... ну и естесно на целостность авто))
Соответствие комплектации, качество окраски, ровные зазоры, открывание дверей, все лампочки, выключатели-переключатели, отсутствие течей двигателя, уровень масла и ОЖ. Больше врядли что сможете заметить.
Обязательно обратите внимание на расположение ближайших АЗС.
И настоятельно рекомендую перед выездом проверить давление в шинах и затяжку колесных болтов.
На присутствие своего спеца по авто...
Да на всё!!
На растояние до ближайшего сервиса )
ep
eduard podolskii
в тот салон вы вошли или нет, а то хотели купить ниссан задумалисись и случайно чуть некупили приору...
Игорь Дебов
На гарантийный талон.
Edil Сherkeshbaev
На покраску, на её качество.
И Р
То что это приора!
надо подойти к зеркалу, внимательно в нево пасмареть и спросить себя: -а не сашёл ли я сума???
береш кота в мешке-но проверяй все -сам
_Kirito_ _Yri_
на свою голову
На цену!
Никита Зайцев
Обрати внимание на то, что можно купить и другую машину
На характеристики ну и на машину =)
А если тебе это важно то еще сколько у нее лошадок чтоб ело по меньше но это уже зависит от тебя может у тебя денег много и ты готов платить за топливо и + налог
похоже в ответы и вопросы заходят скучающие тупицы которым делать нечего и засоряют своим бредом ответы набирая зачемто балы
ОНО тебе нужно!
не советует ни кто брать приору!!!! видео про нее было в КВН.... Лада приора-хапни горя.... возьми лучше калину.... мне так она больше нравиться