Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос о покупке авто ???
Всё же не стоит мерин "в отличном состоянии"150 т. рублей.
Думаю ехать нестоит, подкопить и купить у себя дома машину..
Но запчасти покупать нужно? а они ох как дороги, убитый должен бать похоронен.
лучше японца взять.
Праворульку бери -
мозги не **и
Впрочем, сумма 160 т. на неушатанную праворульку не хватит, - тоже корч будет, намаешься с ним. Новый ВАЗ 2107 бери, - вот!
мозги не **и
санки или лыжи
А Чем Тя Праворучка Не Устраивает? Отличные, Качественные Авто!
Я бы посоветовал взять все-таки японца. Хотя эти МЕРИНЫ одни из самых надежных и крепких, ему почти 18 лет. Я бы лично такого года не брал. И не слушай никого на счет корейцев и тем более отечественного говна.
да возьми ты свежую ладу
я бы взял японку.. . к рулю привыкаешь быстро. . а при обгоне если боишься.. . то я думаю не высовываешь морду всю полностью.. . сманеврировать успеешь если что. . тем более там такие японочики по этой цене не плохие есть)) ) но эт все смотреть нужно
Ты чего дурак такое старое ведро с гаиками собрался брать ещё и мерена )Бери кореица или ваз за это бабло тока гемор возьмёшь а непорядочную машину!
Или фольсвагена пасат в3 в4 смотри года 96 в отличном состояний можно взять и запчасти ещё в россий на них дофига и неособо дорогие но за эти деньги реально можно фольсика отличного взять а это ведро называемое мерин фиг где починишь в россий! купишь за 150 а ввалишь ещё стока же это всё понты такого мерина брать!
Алучше возьми двенашку трёх летнию да хоть и русская машина но будешь ездить так как она свежая а неипаться и думать когдаж уменя что то накроеться! !
Вот будет утя 500 штук тогда о мерине думай а са 150 только русс пром
вот в таких случаях лучше взять ЛАДУ!
в чем суть вопроса???
Вы чего?
этот мерин отъездиет ещё пару лет, вложить в него ещё пару десяткой тысяч. За 160 штук вполне себе аппарат, тем более, судя по объявлению, на ходу и в неплохом состоянии. Я бы взял.
хочеш бери хочеш не бери мерседес хороший но старый можеш купитьь по дорогам хорошо японца можно взять если любиш по гонять