Выбор автомобиля или мотоцикла
может подскажете что лучше до 160 тыс руб взять японца праворульного или другое какое авто?всех с Рождеством!
Не знаю насчет праворулек, но все-таки лучше взять немца или азиата, только за 160 тысяч все-таки лучше уж в кредит взять, а эти деньги использовать как первый взнос. Потому что за такие деньги ты вложишь еще столько же денег, сколько хватит на новую машину.
И вас с Рождеством. Не боитесь правый руль то японца конечно, много приличных вариантов можно найти. Если левый, то европейца, американца. А вот наш автопром не рассматривал бы вообще.
приличного пассата с правильным рулём
Японцы праворульные уже далеко не дешевые авто. А порой и дороже левого руля. Так что не надо обольщатся, тем что можно дешево купить хорошую иномарку :)
Евгений Соловьев
Если ввезены до ввода пошлин,то правый руль все же дешевле стоит. А если ввезли после, то понятное дело не будут продавать себе в убыток и дешево такие экземпляры не будут стоить.
Славуту бери) ) Это тоже иномарка
Немца с левым рулём ))
если тока далеко не мотаешься, а тока по городу-иначе запаришься по трассе. У меня самого праворукая 3года уже.
зависит от многих факторов.... Где живешь - если за уралом, то да.. , если в среднем поволжье то не - тут с з/ч сложно.... А вообще вначале определись с типом машины - седан, хетчбек, внедорожник, вседорожник.. . А дальше уже смотри на машины.... За 160 не думаю что можно хорошую машину из иномарок взять, но вот Нашу что-нибудь вполне....
лучше японец - сто пудов, но честно, я бы не взял правый руль.. .
хотя, может, не пробовал.. . смотри сам.. .
до 160 рублей все равно очень и очень рискованно искать другую иномару!!!!
Японец конечно лучше по сравнению с отечественным автопромом)
Только не правый руль и не нашу
Иномарку лучше, чем русскую