Выбор автомобиля или мотоцикла

Как определить - светлая душа у нового автомобиля - или тёмная ?

Сложно сказать, но отношение к ней играет немалую роль! проверено!)) )

из передачи по радио: "...будете любить, ухаживать, так она при дальней дороге и с поломкой до дома подождёт"

может это суеверность, но если честно, работает.
Геннадий Банников
Лучший ответ
Бывает и руки хреновые собирали.
Мурр ...
За техникой надо следить, а не приписывать всякую хрень.
Игорь Порин
а ты в церкви освети и узнаешь)))
У меня был случай. Ехал с матерью на шестерке, попали в пробку. Мимо проезжает Крайслер, мать говорит, Смотри, какая красивая, на что я одобрительно киваю. Спустя секунду у меня машина тупо глохнет. Пока я не попросил прощения, она не завелась. Может совпало, но у моей шестерки душа была. Причем женская.. .

А так сразу поймешь, твоя машина или нет
Д*
Дамир *
Сергей Лушников в моей автосудьбе,был один замечательный авто.Так вышло.Авария,я в гипсе 2,5 месяца,потом на костылях,далее и далее.На все ушло 6-9 месяцев,прежде бегать начал.Продал на з.ч. авто и хватило на этот "автомобиль".Пока его по всем кочкам долбаешь несчадно,работает как часы.Везешь кого или один,сказал доброе про него(авто).Пяти минут не проходит(засекал),встает колом!Пока не обматеришь,не поедет.Бывало бросишь дня на два-три,подходишь и толку.Н,е заводится,пока матом не покроешь.Правда.
душу вкладывает владелец в авто. Если твоя душа темна, то и машина тебе попадется в полном соответствии. И если даже "не по корману",расшибешься.... Он твооояяяя!!! И наоборот.))))
сам почуствуеш если понравится то бери если нет то лучше забей мне четыре года назад навязали дэо ланос типа хорошая и дешевая тачка это действительно так но дизайн? душа не легла и за три года семь дтп. правда на страховках окупилась. носедьмой раз отьехав от дома 200метров в меня дед на волге 1942 года рождения с 5 сантиметровыми линзами вьехал и нервы сдали продал даже делать не стал. купил б. у. дэо нубиру и уже какой год без дтп
Как ухаживать за ней будешь, так она к тебе и будет относиться.
у автомобиля души нет

И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
Тимоха Ткаченко С вами многие могут поспорить :)