Выбор автомобиля или мотоцикла
Неужели Шкода так нехороша?
Почему автомобили Шкода не воспринимаются всерьез и о них не говорят как о достойных конкурентах и вообще при разговоре с кем бы то ни было о Шкоде все начинают морщить нос? Хотя внешность у этих авто классчиеская, приятная, цена, ну, пойдет, да и на качество никто не жалуется, но почему ее так... не уважают, что ли...
У нас все Шкодоводы довольны выбором.
А нос морщить можно на любое авто.)
Шкода, для меня, воспринимается как достойный бренд. С богатой историей.
для своей цены- вполне машины
пословица есть "людей слушать- решетом воду носить".
сделайте выводы самостоятельно.
Скучный дизайн, пенсионерский какой то.
Мне нравится. Отзывы хорошие. Я про Октавию
Время вылечит....
Я честно говоря, не слышала плохих отзывов об этой машине, да и знакомые у которых такая марка не жалуются на нее. Мне честно говоря она просто внешне, как то не очень, не мое. А так хорошая машина.
каждый имеет право на свое мнения
мой друг папен уже 15 лет на шкодах
фабия октавия щя суперб была у него и фелиция
раз он их берет ему значет все устраивает
так в принцепи норм смотря какая попадет
может попадет хлам а может и рабочая лошадка
мой друг папен уже 15 лет на шкодах
Не знаю мне очень нравится!! ! Октавиа тур в новом кузове и супер б тоже классная
Потому что считается, что это бюджетная марка. Такая же как форд или Рено.
Хотя цены в России на Шкоду ни хрена не маленькие
Я купил Skoda Octavia год назад, не нарадуюсь, в минус 36 завелся без проблем, когда рядом прикуривались тойота королла и нисан, отличное управление, ходовые в общем одни плюсы, ну один минус если поискать есть, холодно в ней зимой, пока движение не начнешь не прогревается салон
Народный авто становится
Построена на платформе Фольксвагена, двигателя и коробки тоже ихние, Кузова цинкованые. Качество не хуже. Если нравится больше берите.
шкода хороша .Laurin и Klement вот это люди! нам бы побольше таких разработчиков на ваз
Хорошая машина и по цене тоже!
фольксваген с другим значком))) так что качество хорошое)))
хороша