Выбор автомобиля или мотоцикла
Если поддержаную машину будете брать,то какую модель?
Порше...)))
возьми подержанного американца, надёжнее и покладистей машины я не знаю...
Фольксваген. Служит верой и правдой до следующей ступени твоего роста!
Смотря на какую машину позволяют финансы.
Фольксваген Пассат по всем параметрам хорош.
VW Ford...
тело хочет субару форестер STI но разум советует Фолькс Туарег
Volvo
Счас думаю о сеат леон 2007 года или сеат алтеа.
На какую денег хватает!
Любую, главное что бы ее состояние было хорошим, а цена адекватной.
однозначного ответа на этот вопрос быть не может. все зависит от цены и от того, что можете позволить себе.
Но машины, в которых в уверен, убедился и когда будет возможность купить новую- куплю бмв. А так, планирую летом шкоду гнать с чехии. Все в общем зависит от состояния кузова, движка, да и вообще от авто.
из немцев - шкода, из шведов - вольво s-40, s-60, из японцев - honda (HR-V, CR-V), mazda (xedos 9, 626), toyota (avensis), это так на вскидку...
ми таки пгавогульную и японскую
Lada
Если брать до 180т. р, то Opel Omega, но надо долго искать чтоб не гнилая, это их главный минус, а по остальному, одни плюсы, на дороге, особенно на скорости деражится просто офигенно, мало какая иномарка даже новая сравнится, очень много места в салоне и большой багажник (машина длиннее "Волги"), напичкано много чем, (кондей, гур, эл. стеклоподьемники, эл. зеркала, подушки безопасности) , и еще есть небольшой плюс, машина тяжелая, много металла, очень крепкая, при аварии с легковушкой можно быть уверенным что ты и пассажири твой\ей машины меньше всего пострадают, и еще один плюс как автомеханика говорят, двигалеь находится в 20-25 см от переда и бампера, удобно капаться в нем и при лдобовом столкновении двигатель непостарадает.

Смотря для чего ели опу возить то мерса 190е, а если для мелких грузоперевозок для небольших вещей то ford galaxy!!!
всегда брал подержаные после японцев, лучше и проще TOYOTA не было.
очень нравится хонда
Смотря что хочешь получить, если надежный движок то японец, кузов у немцев, многодури у америкашек, а серединка итальяшкам досталась)))