Выбор автомобиля или мотоцикла
Любители широкопрофильной резины, знаете , что кроме повышенного расхода топлива и понтов она вам более ни чего не даёт?
Согласен да и не всегда широкопрофильная резина лучше чем обычная.
мне даёт ДВЕ лишних дорожки шипов по отношению к стандартной-узкой.
Можешь спорить до усрастия-гололед рассудит
понты - это литьё со стразами. А широкая резина - это хорошо. Вы, господин Корнилов, когда-нибудь по снегу ездили? А по грязи? А по песку?
У меня на узкой она дисками об асфальт бьется.
:-)широкопрофильная-поржал.
Тут вы не правы, узкая подламывается на виражах, причем так резко что можно с дороги улететь. Износ практически одинаков (ходовку убивает неправильный вылет дисков, а не ширина покрышек) . Расход если и больше, то пренебрижимо мало. Мой вердикт - ставить максимально широкою, но на штатный вылет и чтоб не цепляло нигде.
Какие понты? она устойчивее на дороге в гололед. Я сама задавала вопрос на тему выбора широкой или узкой резины для зимней эксплуатации, диспут развился приличный, но большинство было за широкую, причем обосновали. Серьезно.
неееееееее.... зимой на льду скользить лучше... фиг ли нам бояться
Понты дороже денех!
Если бы понты звенели - Россия бы оглохла!
понятие широкопрофильная резина - очень условно.
к примеру, та кот. у меня на авто кажется мне широкой, но она стандартна...
Ездий на своём вазе и невоняй!
Уменя она и так широкая сама посебе потомучто иномарка) (
Danis Mardanov
вот не надо на личности переходить с оскорблениями, "ванять" к твоей аваторе более подходит
Понты - понятие нам не близкое. Мы- за общение! Мы - за клинское!
Да ну !..
Ещё это нам даёт плохую управляемость... .
А ещё повышенную "буксуемость" зимой.. .
:)))
Я хоть и не любитель, но смотрится прикольно ( у меня штатная )
Да я знаю! еще и разбивает всю ходовку, и не шлифует неърена, тока рвет все в прямом смысле!
Я Казах!! ! А Казах без понтов, безпонтовй КАЗАХ!)))
да и еще ходовка быстро из строя выходит!!!!