Выбор автомобиля или мотоцикла

А ЛАНОС АВТО ЭТО ТОТЖЕ Запор,или ЧУТЬ ЧУТЬ лучше?

Ланос корейский ЕВРОзапорожец.
Hrant Hovanyan
Лучший ответ
Абсолютно другое. Ланос это обычная бюджетная поповозка. Просто никакая. Практически по всем параметрам сливающая ВАЗовской Калине. С учетом того что и Калина не шедевр, хотя, надо признать, весьма удачный плод компромиссов, про Ланос далее говорить бессмысленно. У Запора же, на момент производства была очень интересная особенность - очень перспективные технологии и полет фантазии конструкторов собранные в бюджетной машине. Если бы машина вовремя прошла модернизацию, не факт что у нее было бы много конкурентов. Но судьба распорядилась иначе - кризис, скудоумие, западопоклонничество к сожалению взяли верх.
Игорь Бурдюжа
ланос еще авто, а вот дэу сенс ( на базе ланоса) - запор еще какой!! ! и комплектация таже!!!
Игор Шаламай
Вы долпаебы все кто Ланос обсирает тут! Если конечно его с Лексусом сравнивать то говно еще то! А если смотреть по ценовой категории то ланос все Вазы-Тазы натянет! И запомните! : только идиот купит новую русскую машину!
Иван Гулов
Ланос -это Опель- Кадет, Двигатель и коробка от Опеля, а ходовая под наши дороги расчитана -Это гибридная машинка. Запор -это модификация Сенса. Так что сьязвить не получилось. Ланос полне приличная машина по характеристикам износа, не даром в такси работает и день и ночь. а это извините показатель, говорю как профи....
ну если только чуть чуть !
Алексей Муравьев Золотые слова Антоха!
Ланос это то же самое что Логан! )) Быстрый как Логан и чёткий как Логан!)) ) Это именно про Ланос!