Выбор автомобиля или мотоцикла
А ЛАНОС АВТО ЭТО ТОТЖЕ Запор,или ЧУТЬ ЧУТЬ лучше?
Ланос корейский ЕВРОзапорожец.
Абсолютно другое. Ланос это обычная бюджетная поповозка. Просто никакая. Практически по всем параметрам сливающая ВАЗовской Калине. С учетом того что и Калина не шедевр, хотя, надо признать, весьма удачный плод компромиссов, про Ланос далее говорить бессмысленно. У Запора же, на момент производства была очень интересная особенность - очень перспективные технологии и полет фантазии конструкторов собранные в бюджетной машине. Если бы машина вовремя прошла модернизацию, не факт что у нее было бы много конкурентов. Но судьба распорядилась иначе - кризис, скудоумие, западопоклонничество к сожалению взяли верх.
ланос еще авто, а вот дэу сенс ( на базе ланоса) - запор еще какой!! ! и комплектация таже!!!
Вы долпаебы все кто Ланос обсирает тут! Если конечно его с Лексусом сравнивать то говно еще то! А если смотреть по ценовой категории то ланос все Вазы-Тазы натянет! И запомните! : только идиот купит новую русскую машину!
Ланос -это Опель- Кадет, Двигатель и коробка от Опеля, а ходовая под наши дороги расчитана -Это гибридная машинка. Запор -это модификация Сенса. Так что сьязвить не получилось. Ланос полне приличная машина по характеристикам износа, не даром в такси работает и день и ночь. а это извините показатель, говорю как профи....
ну если только чуть чуть !
Алексей Муравьев
Золотые слова Антоха!
Ланос это то же самое что Логан! )) Быстрый как Логан и чёткий как Логан!)) ) Это именно про Ланос!