Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу кипитьприору.Дайте свои отзывы
семь раз подумай
оброти внимание на Daewoo Nexia .. отзывы почитай
За 300 т. р. можно породистого корейца с пробегом тысяч в 50 км найти (двухлетнего) , но если хотите Приору, то почему бы и нет, но велик ли смысл покупать новую, когда они с пробегом тысяч в 10 км продаются намного дешевле (только проверьте машину, чтобы битую, угнанную или кредитную не купить...).
модернизированный и усовершенствованный потомок ВАЗ21099 и 2110....вот и все отзывы.... несколько дорога для своего качества.... а в остальном- ничего выдающегося, средняя машина.... если умеете -то обслуживать и ремонтировать своими силами несложно чем съэкономите затраты на эксплуатацию.... запчасти есть и доступны.. . многое подходит с более старых моделей.... из существенных недостатков- низкая коррозионная стойкость и жесткость кузова.... ну а престижность и ценоустойчивость машины низкая.... появление универсала (сарая) - доп. плюс тем кому надо возить много груза.. . не знаю что еще добавить....
тут несколько страниц назад один продать не мог, состыкуйся
Ужоснах!! ! Покупая приору люди тратят деньги на лечение собственной глупости. Вы с ними?
нравится бери
ну ну хоть кто то поддерживаемые народные вёдра
машина нормальная, но своих денег не стоит, красная цена ей 300 в максималке....
присмотрись к Lacetti за теже деньги.
Из содственного опыта-холодная, в мороз -30 без подогрева не завести, пружины-табуретка, короче ТРАМВАЙ! Согласна с "КОРЕЙЦЕМ"...