Выбор автомобиля или мотоцикла
Калиноводам... Оставьте свои отзывы о Lada Kalina (только те, у кого она есть).
Если нужна машина по назначению, ездить день и ночь, можно брать. Сидеть удобно, рычаг и руль под рукой, посадка и обзорность хорошая, лучше чем на десятках. Ну а если больше по трассе, то приоры предпочтительнее. Ну и по финансам смотреть. Дешевле особо и нет ничего из новых....
Сайран Сарсембаев
подушка сиденья коротковата, 1.6 литровый 8-клапанник шумный ( но простой )
Сайран Сарсембаев
да и воруют меньше по статистике , кому нужна стоящая во дворе Калина ))))))
Сайран Сарсембаев
вообщем, как разгонная машина подходит, а остальное дело вкуса. Антирекламу можно не слушать, лучше подойти к таксисту на Калине и спросить о мифах про эту машину.
У меня её нет, ну я знаю что это ПОМОЙКА НАСТОЯЩАЯ...
Это те к Путину, он и расскажет, как ехал на одной, потом она накрылась и хорошо что ещё 2 запасных было, пересел, на другую, так и вот, если уж ему одну собрать не смогли хорошо, представь какую шнягу на продажу гонят !
Так хотелось оставить отзыв, но у меня её нет и не будет никогда.
Была - бате отдал. Обычная бюджетка, шумная, дребезжащая, в общем то самое, которое не роскошь, а средство передвижения. Из плюсов : реально много места впереди - по этому показателю не сравнится ни Нексия, ни Акцент, ни Ланос ни прочие похожие машинки. Неплохая кузовня (точно лучше, чем у Ланоса и Нексии) Из минусов мелочевка - где-то что-то кривовато, где-то недокрутили и убогая конструкция передней подвески (кто делал сход-развал на Калине - тот поймет)) ) Сейчас машинке 4,5 года, прошла где-то тыщ 75-80 (точно не помню) . Из того, что уже заменяно: сцепление, термостат, шаровые, рулевые наконечники, ну и расходники (колодки, свечки, провода и. т. д.)