Выбор автомобиля или мотоцикла

а под скока разгоняли свою лошадку максимум,?

я лично 170км/час..резиной воняло
до 170 разогнал, потом дорога кончилась )) Точнее поворот был. У нас сложно найти нормальный участок дороги где можно разогнаться
Андрей Авдеев
Лучший ответ
а почему резина воняла? я чет не понял!
Abu-Ali Mirov
Магомед Дудаев Не взлетел на втором Гольфе при такой скорости ???
170 ничего не воняло, но стремно было больше.
Ержан Лазов
Приятно было осознать,
что 240 на спидометре опять,
когда до Арки лишь рукой подать,
ну, от вокзала Киевского, твою мать.. .
а больше - честно, не успел,
да, и вообще в спидометре предел,
а тут еще ментов арава
и остаемся мы без права.. .
Удачи!
Олег Филинков
200, больше она не может... машину котороя была до этой разгонял 240,это тоже был предел.
Свою разогнал 190 км/ч на пятой передаче, на 4-ой бы стрелку положил, а если бы и не положил, то 200 думаю пошла бы :)
Алексей Буянов
моя так бегает что цифры на спидометре не хватает))))
на своей прошлой - положила стрелочку. но там всего 160 было)))) ) джипчик военный
за это поплатилась ремонтом головы (((
теперь стараюсь выжать все тока на чужих)))) )
свои берегу))) )
да и не гоночные они у меня))))))
нифига вы на лошадях как гоняете. а я не разу и в седле не сидел
150 было. . дальше страшно стало почему-то...))))
230км/ч AUDI A6, аж поседел от страха...
Артур Дадаян
12....дальше пена изо рта пошла и говном понесло :D
Евгений Шин
120 км. это конечно не ее максимум ...но больше просто небезопасно
178 стоит огроничитель