Выбор автомобиля или мотоцикла
Зять хочет купить моей дочери Мерс 124-й кузов, она хочет Гетц. Что лучше для Киева?
В машинах понимаю но тут засомневался.
Конечно лучше Мурзик!
только не 124 А НЕМНОГО ПО-НОВЕЕ
хотяб переходной С класса (180)
машина надёжная.... вообщем мерин, есть мерин!
А хуйдай Гётс, это выкидыш типа Оки.
Современность? Смешно!! !
они до того уровня (качества, надёжность и стиль)
не дойдут никогда!
Гётсы не уважают! как и остальную хрень эконом класса,
Извини но сам подумай, если (не дай бог, конечно)
она попадёт в аварию? Подушка безопасности, водительское
сидение и водитель будут составлять единое целое?
А по безопасности советую рассмотреть Вольво... .
S90,S40 или по-дешевле 940-960. Вольво это безопасность и надёжность.
Старый Мурзик плох тем что не оцинкован (((
только не 124 А НЕМНОГО ПО-НОВЕЕ
хотяб переходной С класса (180)
А хуйдай Гётс, это выкидыш типа Оки.
Современность? Смешно!! !
не дойдут никогда!
Андрей Цыганов
124-й оцинкован. Кузов мощнее 180-го вдвое. На 180-ом подвеска слабее. На льду он не управляем. Вольво не стоят и половину тех денег что за них просят. Я с Гетцем не знаком, а эти выучил хорошо.
Для Киева лучше, залезть в шмат сала !
Ей будет лучше Гетс с АКПП, тем более в Киеве.
Андрей Цыганов
Механика ей как ни странно нравится больше. Я по началу думал как ты.
я не понял????))) ) как можно выбирать между Мерсом и Гетцом)))))))))))))
Мерсу в 124 кузове место только на помойке, их уже 1000 лет не выпускают, а гетц по крайней мере новый и современный
Андрей Цыганов
Сто двадцать четвертый переживет всех Гетцев. Самый удачный из Мерсов.
гетц))) он хоть свежий
Андрей Цыганов
Она сейчас ездит на первом Гольфе 1980г.в. После полугода работы он как новый.
Разные весовые категории! А для города лучше "мерс"-бояться будут!
конечно мерс!! ! а вобще в киеве Бентли уважают) )
Гетц этофигня, сломается через 4 месяца. . а мерс ездить будет всегда!
Для киева и запор шикарная машина
Андрей Цыганов
Дебилам она вообше не нужна.
Лучше Гетц, более женская машина и зимой легче ездить чем на мерседесе.
Андрей Цыганов
На счет зимы не путай 180-й с 124-м. Великолепно сбалансирован.
Для Киева - готовится к длительному голоданию лучше всего
Андрей Цыганов
Типун тебе на язык!