Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу ваз 2101
Но я боюсь, что проблема в том, что я девушка. Существует такое мнение, что 2101 не подходит девушке. Но ведь существует тюннинг. А может взять...
Охота копейку бери и не слушай ни кого. У меня хонда и копейку не продал и не собираюсь. Да и копейка получше пятерки пусть не внешностью а выносливостью.
Купи ваз 2105-они похожи
Хочешь бери, только к чему сей хлам то !
Вряд ли такой антиквариат сейчас можно найти - лучше взять 2105 или 2107, они только формой фар отличаются.
А то, что он девушкам не подходит - неправда, я одно время ездила на "копейке"
Хочешь так бери. У нас по городу несколько девушек на УАЗе ездят, есть и участница соревнований по бездорожью.
бери) не возьмёшь- пожалеешь и возьмёшь- пожалеешь. так лучше что-нить сделать чем НЕ сделать.
я ездила полгода и ничего)
Девушка на копейке.... а тем более на быдло-затюнингованной ("Но ведь существует тюннинг. " - уж не от Брабуса же тюнЕнг будет?! ) это жесть...)
Правильно! когда хочется, об этом нужно говорить прямо и честно. Могу Вас 2101 и даже больше.
А вот если насчет машины, то выберите что-нибудь другое (и за эти же деньги)
можно, видел. но для тюненга лучше мерседес бенц 123 84 -1985 годов. ищи цвет красный. там и тюненга много не надо. она крутая. там и люк и гедравлика есть. и движок классный. и лошадок не много. удачи
лучше скорую вызови,
лучше это бери

если хочешь - бери! и не слушай других!)))
ненадо ваше ваз брать бери поддерженую япошку проблемы нулевые а с вазами затраха.. . честно и я пошка по дезайну лучше
Расстанься с девушкой-стань женщиной! А потом смело покупай 2101!
Хочешь секса-найди мужика.