Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше порше кайен или шевроле ланос?,обе новые

Андрей Карпов
Если так то лучше всего найти и купить себе ВЕЛОСИПЕД )))))))))))))))
Странный вопрос - конечно же шевроле анус - если у вас нет загородной виллы в три этажа :)
Шевроле Анус)))
Tima
сравниваешь 2 разных класса авто тоже самое что ваз и иномарка, конечно порше
В Вашем случае как я понял обе не вариант
лучше когда своя
Уаз хантер епть.. . бери не прогадаешь...
Ruslan Kutlimuratov
это прикол?
порш кайен = туарег, ланд крузер, субару трибека, вольво сх90 (примерно)
шевроле ланос = рено логан, деу нексия, лада калина (тоже оч примерно, но думаю понятно)
Glen Benton
Лучше своих двоих пока никто ничего не придумал, бери их не прогодаешь))))
Юра Крецу
АЗЛК лучше.
Свой вариант
Это смотря с какой стороны рассматривать. Если деньги на достойное содержание Порше есть, то, конечно, лучше Порше. А так, сами понимаете...
Haci Mehemmedoglu
Порше
лучше то, что по-средствам и по-желанию.
"есть желание купить порш, но нет возможности; есть возможность купить ланос, но нет желания"
пусть желания совпадают с возможностями!
:))
Олег Гарин
Лада Калина ;-))
ну ты совсем с ума сошел!!! ага!! ! я знаю ты наверное дунул!!! прекрати пока не поздно, или тебе просто надо рейтинг вопроса поднять!!! вообще ланос рулит!!!! ты чо кайен отдыхает!!! чувак ну ты дал!!!! а если по-чесноку не сравнивай никогда ПОРШЕ с анусом!!!! Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОСКОРЕЙ ОТОЙТИ ОТ НАРКОТЫ!!!
Андрей Карпов я брльше так не будууууууу