Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем отличаются Порше и Порше Кайен? Скажите, пожалуйста

Кайен на фольксвагеновской платформе выпущен. Унификация имеется по запчастям. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Porsche_Cayenne
Даниил Алабужин
Лучший ответ
интересный вопрос )) порше это немецкая марка выпускающая серийные авто с начала прошлого века.. но её взлёт стал с 1953 года с выпуском купе порше серии 356 ..и далее их спортивные болиды 911, в 2013 году исполнилось уже 50 лет как выпускают модель 911 каррера, турбо, каррера с и турбо с--и есть две небольшие модели бокстер и кайман )),в 2009 году запустили новую модель панамера и уже был её рестайлинг)), ну а порше каенна выпускается с 2002 года и считается одним из самых быстрых кроссоверов в своём классе, вот почитайте на досуге-- http://avtomarket.ru/catalog/Porsche/Cayenne/
порше - это мужик такой был. Он придумал и Жука, и танк Фердинанд.
Порше - марка, Кайен - модель. Это как Лада Приора - Лада - марка, Приора Модель.

А так - у Порше есть довольно много моделей, например, Порше Панамера и т. д.
Сама марка Порше входит в состав концерна Фольксваген Ауди Груп.
D@
Darksirib @
чем отличаются ВАЗ и ВАЗ-2110?
@@
@street @
Вам это знать незачем, главное, получше са... сать и порше само появится.
Классом.
как это? Порше - марка... Кайен - модель
Параше это модная машина украинского производства
Рамис Такашев
порше с педальным приводом. порше кайенн работает от силы пара...
Илья Попов
не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово.
Это тоже самое что спросить, чем отличается Волга и Волга 21? Порш - это марка, а Порш кайен - модель. Вообще если интересуетесь Порше, то вам пригодится автофорум - forum.cayservice.ru (это технический форум Porsche или клуб любителей автомобилей Porsche). Там можете почитать описание каждой модели Порше, а также пообщаться с автовладельцами Порше по техническим вопросам.