Выбор автомобиля или мотоцикла
Может кто подсказать, на что обращать первое внимание при покупке Порше?
На то же самое, что и при покупке любого другого авто. На кузов в первую очередь
на наличие или отсутствие извилин в чердаке
На количество денег
Чтобы это был не каен.
На поршень
На то, что те, кто покупают Порше, не сидят в Ответах.
На усадку, по нашим дорогам сильно не накатаешься с низкой усадкой
Обращай внимание, какая дорога к дому короче.
Если без стёба, то на свою подготовку. Классический заднемоторный заднеприводной Порш погубил немало жизней. Это тот случай, когда машину купил, а ездить не купил. Ввиду конского момента и развесовки, Порш - наисложнейший аппарат в управлении, это вообще ни разу не игрушка.
Евгений Евгений
бочком наваливать пойдёт?
Решить какой масштаб подходит. 1:43 или таки поменьше!!!
во-первых проверьте, чтобы мотор был сзади; во-вторых - удостоверьтесь, что это не "Запорожец"
Смотря какой. А то знакомый купил 924 под восстановление и два года потом чуть ли не по евросвалкам собирал детали))
задиры в цилиндрах )
Порше - авто не из дешёвых. Если есть деньги на его покупку и, что ещё более важно - обслуживание, многие про это забывают, лучше это делать через официального дилера, где есть вся история, выдадут все документы нормально и всегда можно заказать запчати и сделать, в случае чего. Как вариант можешь доехать до салона на Ленинградке, у меня знакомый 4 года назад через них брал и обслуживается там, вроде всем доволен.