Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем отличается ЗАЗ-968 от порше-968?

Юй Ван
ЗАЗ - 3 буквы, порше - 5.
остальное одинаково: 4 колеса, 2 двери, руль по-моему есть... двигатель в заднице у обоих.
Умедджон Мушиев
Лучший ответ
Taceddin ... ну как бы ответ не верен-у 968 порше -двигатель М-44.43 СПЕРЕДИ и продольно расположен -3литровый в 240лошадок,а вот привод задний....надо бы знать лучшие марки авто в мире.
одна выпускалась как супербюджетное авто для Российского народа( мой родной брат педагог копил на 968м -10 лет ,купил эту голубую мечту в 85 году и ещё одиннадцать лет на ней колбасился пока не выросли его дети и не накопил на альмеру..) а поршик выпускался для реального драйва на неплохих дорогах ( немецкого народа)и не мог быть ни дешёвым и ни основным авто-выпускался он намного позже с 91 по 95 годы . двс спереди и в модификациях купе и кабриолет,короче они одинаковые по 4 колёсам и по двум боковым дверям... и к обоим подходит фраза -ну сука крутой!!))),вам удачи
T.
Taceddin ...
дизайн немного другой и мелкие отличия по салону и двигателю
Иван Васильев
Ценой))
Антон Ушаков
тем что заз знаменитее какого-то порше
Это очень похожие купе.
Алекс Хичкок
Комплектацией!
Сергей Манукин
Высококлассной проходимостью - порше на коровьем говне буксует
porsche 968 переднемоторный... .
( не только у cayenne двигатель впереди)
ну и так по мелочам.... отличаются немного))))))
да это же братья-близнецы
Shurik Tursunbaev
ничем, бери заз и говори всем, что это порш
движком, мощностью лошадей на 500
лёгкие различия есть
все шедевры сделаны по одному правилу золотого сечения и поэтому, в сущности, похожи
Тем же, чем бумага А4 от Audi той же модификации.
Айдос Ибраев