Выбор автомобиля или мотоцикла

ЗАЗ 968 М или ЛуАЗ

Может кому мой вопрос покажется странным, ну да ладно) Люди, кто ездил на ЗАЗ 968 и на ЛуАЗ расскажите, что надежнее из этих двух машин? Для деревни и изредка город/трасса, у кого подвеска надежнее? Был у меня Запорожец, за два года проблем не было, ну один раз в поле на брюхо сел, на асфальтовой резине, ездил на десантном ТПК, правда в качестве пассажира. Жду ваших мнений...
Vladimir Fedorof
Луаз это полноприводный заз, ну возьми луаз для деревни, заз для трассы лучше
Калюжин Сергей
Лучший ответ
Это иномарки, самые простые мото иномарки)) не ту выбираешь ностальгию для души, не ту--http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=14486
Vladimir Fedorof То что завода нет - не пугает, запчастей на ЗАЗ и ЛуАЗ в достаточном кол-ве
Сегодня у меня под подъездом стоял ЛУАЗ. Не поверите (сам не мог поверить) почти, как новый. Тент, стёкла - всё в идеале. Только слегка крыло оцарапано. Дверные ручки и салон тоже, как новый. ХЗ, откуда кто-то такой аппарат достал. Про себя подумал, что он слегка похож на Гелик )))))

Но я бы брал Запор. Он практичнее.
Виктор Ван
Та ну его этот луаз, 100 проехал, лезь что то исправлять! Хоть и учился на этой машине, но особо тёплых воспоминаний нет!)))
Алексей Карпов
Vladimir Fedorof Постоянно что-то ломалось? Какие самые проблемные узлы?
луаз никогда не бывает полностью на ходу, его все время надо доделывать, купи ниву, намного надежнее
_*.*.*данча*.*.* _
Vladimir Fedorof Нива есть уже, на каждый день она у меня
ЗАЗ отличная машина для села. Трактороподобная проходимость, минимальный уход, экономичность...
ЛуАЗ более проходимая, но, топлива жрёть побольше. А подвеска ЛуАЗа - единственная в союзе, что рассчитана на десантирование авто с парашютом!!!))) Она без загрузки в 5 мешков цемента ехать вообще не хочет!!!)))
Абдула Кебедов
Только ЛуАЗ бензина жрет как 4 запорожца одновременно.
Я ставил на ЗАЗ 968 назад зубастые колеса, Нива нервно курила в сторонке. Развесовка идеальная, легкий, дорожный просвет нормальный ( главное поддоном картера не долбануть, он сцуко силуминовый), максимум момента на низах, но надежность...
Женя Воробей
Vladimir Fedorof Наверное все же лучше вернуться к ЗАЗу и иметь пару ЛуАЗовских покрышек, при условии что Ш-Нива еще есть
ЭКЗОТИКА
Vladimir Fedorof Почему же экзотика? Их еще довольно много, как и запчастей)))
запар и только запар, если хороший попадется конечно. танк.
Альберт Петров
Для бездорожья ЛуАЗ будет лучшим
Maxim )))
Как вторую бери ЛуАЗ. Трасса вообще-то не для него, но раз у тебя есть Нива...
Виктор Лизак