Выбор автомобиля или мотоцикла

Ну все-таки, производятся в Японии ГОДНЫЕ автомобили или нет ???

Тойота, как выяснилось, долгие годы искусно маскировалась под производителя доброкачественной продукции, а по сути выпускает говно. Про другие марки известно давно: Ниссан: "Купил Ниссан - е...ись с ни сам" Мицубиси: "Нам не надо женской писи - мы купили Мицубиси" Мазда - "Пошли дурака за машиной - он и Мазду купит" Что-нибудь стОящее выпускается, или нет?
Согласен с тобой! У меня есть с чем сравнивать. В связи с кризисом становится напряжно обслуживать хорошую немку. Думал менять.. . следующая работа будет связанна с частыми разъездами.. . Поэтому вчера посетил дилерский центр тоёта и прокатился на короле. Буду краток, после БМВ консервная банка и я просто ее любить как машину не буду. Та же фигня с КИЯ. Но они будут новыми, с гарантией. Японцы стоят значительно дешевле немцев, соответственно японцы не могут быть лучше.. . (хотя тоже смотря по каким критериям) Поездив на хорошем немце, тяжко пересаживаться на япа. И я даже не знаю в чем и дело, может потому что стереотипы, а может потому что мне тупо не удобно в япах класса гольф, они убого выглядят, салон дерьмо и к ним уважения ноль.. . обычные машины, которые тупо ездят с сильно залупленой ценой (спасибо законодательной власти) .

ps. хотел пассат W8 забрать у хорошего знакомого, машина просто отпад! Но стоимость обслуживания и расход отбили желания.
Пока менять не буду, жизнь дается один раз:)
Николай Федотов
Лучший ответ
похоже что субару и сузуки можно брать? еще хонду и прочее
Про Субару всё не складно)))))
Игорь Карпов
Да хрен их знает!!! Но катаемся же!!!
Bratan Vip
для тебя ЧУДО, запор сойдёт...
Александр Репин дырявых вроде не спрашивали....
Зря ты так на японцев. У немцев говно хоть и дороже, но воняет посильнее.
Юрий Бубынин
Арман Аликанов ты лох....не ты лошара....на запоре поди гоняешь
Тойота-управляй мечтой, Хонда-продуй мир, а с Ниссаном еб-ся ненадо, просто подлечи подвеску.
субару форестер у меня! полный привод! турбо! красота спортивная!