Выбор автомобиля или мотоцикла
Ну все-таки, производятся в Японии ГОДНЫЕ автомобили или нет ???
Тойота, как выяснилось, долгие годы искусно маскировалась под производителя доброкачественной продукции, а по сути выпускает говно. Про другие марки известно давно: Ниссан: "Купил Ниссан - е...ись с ни сам" Мицубиси: "Нам не надо женской писи - мы купили Мицубиси" Мазда - "Пошли дурака за машиной - он и Мазду купит" Что-нибудь стОящее выпускается, или нет?
Согласен с тобой! У меня есть с чем сравнивать. В связи с кризисом становится напряжно обслуживать хорошую немку. Думал менять.. . следующая работа будет связанна с частыми разъездами.. . Поэтому вчера посетил дилерский центр тоёта и прокатился на короле. Буду краток, после БМВ консервная банка и я просто ее любить как машину не буду. Та же фигня с КИЯ. Но они будут новыми, с гарантией. Японцы стоят значительно дешевле немцев, соответственно японцы не могут быть лучше.. . (хотя тоже смотря по каким критериям) Поездив на хорошем немце, тяжко пересаживаться на япа. И я даже не знаю в чем и дело, может потому что стереотипы, а может потому что мне тупо не удобно в япах класса гольф, они убого выглядят, салон дерьмо и к ним уважения ноль.. . обычные машины, которые тупо ездят с сильно залупленой ценой (спасибо законодательной власти) .
ps. хотел пассат W8 забрать у хорошего знакомого, машина просто отпад! Но стоимость обслуживания и расход отбили желания.
Пока менять не буду, жизнь дается один раз:)
похоже что субару и сузуки можно брать? еще хонду и прочее
Про Субару всё не складно)))))
Да хрен их знает!!! Но катаемся же!!!
для тебя ЧУДО, запор сойдёт...
Александр Репин
дырявых вроде не спрашивали....
Зря ты так на японцев. У немцев говно хоть и дороже, но воняет посильнее.
Арман Аликанов
ты лох....не ты лошара....на запоре поди гоняешь
Тойота-управляй мечтой, Хонда-продуй мир, а с Ниссаном еб-ся ненадо, просто подлечи подвеску.
субару форестер у меня! полный привод! турбо! красота спортивная!