Выбор автомобиля или мотоцикла

Что значит слово Kompressor,на крышке багажника Mersedes ?

.модель так называется потому что УСТАНОВЛЕНА ТУРБИНА
Виталий Гаврылив
Лучший ответ
Встроенный компрессор - можно колёса накачивать, не выходя из автомобиля - просто кнопочку нажал, и всё :)
Dima Shpitko
Самоходный компрессор.
:-)
Название
Иван Болотов
что установлен под капотом компрессор!
надувной движок объемом 1,8 или 2,0 литра))
Для накачки шин используется компрессор, а не насос!
King King
Высадив пассажиров, можно попробовать превратить комфортный лайнер в истребитель-перехватчик. АКПП — в спортрежим, педаль — в пол! А вот и первый поворот. Хм, весьма недурственно! Несмотря на довольно заурядные покрышки Goodyear Eagle NCT-5 размерности 225/55 R16, Е200 Kompressor отлично «прописывает» траекторию даже на мокром асфальте. А при желании можно и проходить крутые повороты в скольжении — система стабилизации вполне позволяет пошалить! Великолепное и прекрасно прогнозируемое поведение — результат кропотливого труда инженеров, буквально преобразивших Е-класс в ходе рестайлинга. Конечно, не обошлось без традиционной ложки дёгтя: к чересчур «лёгкому» рулю и небольшим запаздываниям нужно привыкнуть. Ведь Е200 Kompressor — не суперкар и даже не пытается им притвориться. Но если его владельцу вдруг захочется прохватить по извилистой дорожке, он не ударит в грязь лицом.
У меня на пылесосе тоже Компрессор написано. Мож я Мерседесом полы чищу?
ТюнинГггггГГ !)
Надув воздуха в цилиндры посредством компрессора имеющим механический привод (турбина приводится от отработавших газов) , но управляется процессором через ЭМ привод, в смысле на холостых не работает