Выбор автомобиля или мотоцикла

можно ли купить BMW или Mersedes за 50000

хочу взятьBMW или Mersedes 80-90х годовза 50.000р, но боюсь что в него надо будет вкладывать больше чем он стоит .Можно ли взятьBMW или Mersedes 80-90х годов что не гнилой был и вкладывать не так многр пришлось?
За 50 купишь w123, 190, или бмв 3 и 5 серии.
Всё это будет очень уставшее, но ещё живое. Если руки не из жопы, и в сервис по пустякам обращаться не будешь, то обойдётся не дорого.
У нас много пенсионеров на сто двадцать третьих на дачу ездит, иногда чурбеки в них арбузы на рынок возят)) Т. е. как рабочая лошадка эти машины ещё используются, несмотря на гнилой кузов, и гремящую подвеску.
А если посмотреть на авито крымские объявления, так там, вообще, заповедник раритетных мерседесов. Можно w116 найти за 150-200руб.
Вячеслав Попугаев
Лучший ответ
пустая затея!
Да ну, эту шизу я видел уже раз 20 только среди моих знакомых! Люди загорались идеей восстановить все, что угодно - ГАЗ-69, Волгу ГАЗ-21, Победу, Форд Мустанг, да задолбаюсь перечислять...
Из них реально сделали 2 Волги ГАЗ-21 в виде "репликаров", то есть от ГАЗ-21 остался только внешний вид, сделали Мустанга в оргинале, но еще "не до конца", затрахались выписывать запчасти из США, поставили "на ход" - ездят на недоделанном, довели Рено 25 с мотором V6 Baccara, но по нему еще кузовщины одной на пару месяцев работы... И это делали ребята-миллионеры! И миллионы у них НЕ В РУБЛЯХ.
Все, кто покупал старые и редкие тачки "на последние копейки" - отправили их в утиль. Ты вот ВАЗ-2101 купи за 50 тысяч - и попробуй довести его до вменяемого состояния! А потом берись за то, что подороже... Если от "копейки" не стошнит. Форд Мустанг пацаны делали почти 5 лет., и то еще не "добили"..
Elmira Anarbaeva
можно, но вкладывать конечно придётся оооооочень много
а по другому не как
У друга умер отец, лет 15 назад. У него в гараже БэХа 7, он ее утилизировал, так как ездить не может. А перед смертью батя откапиталил двигатель, воткнул, но не успел завести. Вот он меня и спрашивает, сколько за нее дадут в металлоломе. Так что все бывает.
Мерседес 80-90 годов в идеальном состоянии - там цена под миллион. За 250 тысяч уже проблемные машины продают. А с идеальным кузовом вообще не продают, или продают на аукционе от 20 тыс. долларов и выше.
Из BMW - только Е 30 ( трешку) . Из Мерсов - только W201 ( 190-Й) . На 124-й Мерс даже не рассчитывай за такие деньги .
думаю за 50 щас даже ваза нормального не взять, не то что мерседес и бмв)))

да и зачем тебе такие марки? на вазе можно например пружины обрезать!!!
Bob Marley
где ты такие цены видел?
Luceifer S
За 50 000 тысяч можно только колёса купить на эти машины
Александр Щипин Этого только на покрышки хватит!
ну там е30 можно
Можно взять Е28 и даже Е30 за такие деньги, но это будут гнилушки. Более приемлемое состояние продают от 150 тыс.
Александр Щипин За 150 тоже гнилушки. В коллекционном состоянии их не продают.
Да где ты такие цены видел?