Выбор автомобиля или мотоцикла
можно ли купить BMW или Mersedes за 50000
хочу взятьBMW или Mersedes 80-90х годовза 50.000р, но боюсь что в него надо будет вкладывать больше чем он стоит .Можно ли взятьBMW или Mersedes 80-90х годов что не гнилой был и вкладывать не так многр пришлось?
За 50 купишь w123, 190, или бмв 3 и 5 серии.
Всё это будет очень уставшее, но ещё живое. Если руки не из жопы, и в сервис по пустякам обращаться не будешь, то обойдётся не дорого.
У нас много пенсионеров на сто двадцать третьих на дачу ездит, иногда чурбеки в них арбузы на рынок возят)) Т. е. как рабочая лошадка эти машины ещё используются, несмотря на гнилой кузов, и гремящую подвеску.
А если посмотреть на авито крымские объявления, так там, вообще, заповедник раритетных мерседесов. Можно w116 найти за 150-200руб.
пустая затея!
Да ну, эту шизу я видел уже раз 20 только среди моих знакомых! Люди загорались идеей восстановить все, что угодно - ГАЗ-69, Волгу ГАЗ-21, Победу, Форд Мустанг, да задолбаюсь перечислять...
Из них реально сделали 2 Волги ГАЗ-21 в виде "репликаров", то есть от ГАЗ-21 остался только внешний вид, сделали Мустанга в оргинале, но еще "не до конца", затрахались выписывать запчасти из США, поставили "на ход" - ездят на недоделанном, довели Рено 25 с мотором V6 Baccara, но по нему еще кузовщины одной на пару месяцев работы... И это делали ребята-миллионеры! И миллионы у них НЕ В РУБЛЯХ.
Все, кто покупал старые и редкие тачки "на последние копейки" - отправили их в утиль. Ты вот ВАЗ-2101 купи за 50 тысяч - и попробуй довести его до вменяемого состояния! А потом берись за то, что подороже... Если от "копейки" не стошнит. Форд Мустанг пацаны делали почти 5 лет., и то еще не "добили"..
можно, но вкладывать конечно придётся оооооочень много
а по другому не как
У друга умер отец, лет 15 назад. У него в гараже БэХа 7, он ее утилизировал, так как ездить не может. А перед смертью батя откапиталил двигатель, воткнул, но не успел завести. Вот он меня и спрашивает, сколько за нее дадут в металлоломе. Так что все бывает.
Мерседес 80-90 годов в идеальном состоянии - там цена под миллион. За 250 тысяч уже проблемные машины продают. А с идеальным кузовом вообще не продают, или продают на аукционе от 20 тыс. долларов и выше.
Из BMW - только Е 30 ( трешку) . Из Мерсов - только W201 ( 190-Й) . На 124-й Мерс даже не рассчитывай за такие деньги .
думаю за 50 щас даже ваза нормального не взять, не то что мерседес и бмв)))
да и зачем тебе такие марки? на вазе можно например пружины обрезать!!!
где ты такие цены видел?
За 50 000 тысяч можно только колёса купить на эти машины
Александр Щипин
Этого только на покрышки хватит!
ну там е30 можно
Можно взять Е28 и даже Е30 за такие деньги, но это будут гнилушки. Более приемлемое состояние продают от 150 тыс.
Александр Щипин
За 150 тоже гнилушки. В коллекционном состоянии их не продают.
Да где ты такие цены видел?