Выбор автомобиля или мотоцикла

Неизвестной породы зверь по кличке СЛОН
Я почти купила BMW M5. Она такая классная, девочки :) А вы на чём катаетесь?
Это уж точно, купить такую ласточку это 10% твоих проблем, а остальные 90 % начнутся позже, если нет опыта пилотирования такой серьёзной машины, то просто не стоит, эти понты не стоят того, дя и моё мнение, не женский это автомобиль, если тебе нужны понты, то пусть тебе купят Кадилак Эскалэйд или Мэрс Гелентваген или на худой конец Х6 но только с каробкой автомат, нафиг тебе ногти ломать об эту механику, а там как в троллейбусе тормоз и газ, вот то что тебе нужно солнышко ты наше ясное
Это вы катаетесь.
Не она а ОН!! ! Да и не ври. У тебя силенок не хватит рулить такой тачкой. Будешь таскаться как черепаха. Только позорить 5 ю модель.
а я почти купил виллу в италии, вот есть 100 евро, осталось еще примерно миллионов 5 собрать, но это уже нюансы....
А я на Мерседесе СЛР он еще по круче будет, и в гараже про запас Бугати Вейрон стоит
ниссан Кашкай он же самурай Кеша :-)
на санках, лыжах
Чтобы купить эту машинку, мне, скорее всего, на регилнальном телевидении КАзани нужно разместить на НТВ рекламы на сумму 40 000 000..))) (за 2 года реально, но при этом не кушать))) ) Девятка мкеня пока устраивает.

Неизвестной породы зверь по кличке СЛОН
А кто и сколько на тебе катался, чтоб ты смогла купить такую машину?:)
на автобусе номер 605
А М 5 ты розовую вроде хотела, а какую купила?
Паачти с Вовай Путиным на МИГ-29 паакатался, прикинь!
Мы девочки, в основном катаемься на пузатых кошельках наших визави.
Ну а некоторые пошли дальше- они катаються на метлах ведьм.
Audi A6
А зачем тебе джип? В деревню ездить?
Если нет то погороду лучше "лимузин"
А зачем тебе джип? В деревню ездить?
Если нет то погороду лучше "лимузин"
molodec nezabut obmıt masinu... a ia hacu mini koper kupit no poka prav netu :(
takaja tolbko u tebja i umaikala dweksona!
А мы уже катаемся))) ) М 5? мммм.... хорошая машинка)))
не говори гоп, купиш, потом рассказывай
недавно сменила линкольн навигатор на эскаладу