Выбор автомобиля или мотоцикла
Дорого ли будет стоит содержание BMW M5 в кузове E34 или E39 ?
Даже не мечтай. Это ТАКОЙ геморрой, что ты себе даже, судя по всему, не представляешь. Поэтому ни один богатый мужик, находящийся в здравом уме, не ездит на старом, убитом БМВ.
Дорого или не дорого - это зависит от ваших доходов.
Для кого-то дорого, а для кого-то сущие копейки.
Если сравнить с ВАЗом, то она будет стоить вдвое дороже, чем новая Лада Калина, но ломаться будет в 4 раза реже.
https://www.youtube.com/watch?v=to_UrIMC978
БМВ Е34 - легендарный надёжный автомобиль. Практически последний настоящий качественный БМВ собранный с душой.
Обычно страдали перегретыми моторами, в силу конструктивных особенностей и не самыми надёжными АКПП.
Слабый передок подвески (чинится раз в год, зато не дорого) и главная болячка - склонный к гниению кузов (но гниёт он у тех, кому лень следить за машиной).
В остальном - авто шикарное, дающее смесь комфорта и драйва. Правда драйв будет, если у вас мотор будет от 2,5 и выше литров. Есть еще версия 2 и даже 1,8 - эти едут плохо.
Найти живой, не ушатанный и незаезженный экземпляр в принципе реально, но даже такие машины стоят необоснованно дорого. Машины в реально хорошем состоянии стоят очень дорого.
Лично мне очень нравится, я бы себе хотел такую, как вариант.
Вот еще полезное видео: https://www.youtube.com/watch?v=iZRXFz-YxP8
очень
не очень дёшево...
не бери, побереги нервы и деньги. Я с бэхой чуть не спился
Евгений Саховский
У меня сосед - молодой пацанчик взял старую Бэху. Теперь ездит - и не знает, что следующим отвалится. У него даже фары шатаются - блокфара клееная-переклееная, некуда крепление уже приварить. а новую купить - бабла наны... Вчера только левая передняя стойка накрылась. Ходит - репу чешет, - "что делать? "
Леонид Болдырев
О, у вас были деньги на водку? Значит было не всё так плохо.
содержание любого BMW не дешево, как и любого немца в принципе. Только и "слышишь" от них: дай дай дай йщё денек!!!! то ли дело япошки)))
Константин Ломан
Особенно японские япошки =) Only JDM! Морковкой владел раньше, 1JZ-GTE )))
Леонид Болдырев
У меня Мерседес и Мазда. Мазда ломается чаще и запчасти на неё стоят дороже.