Выбор автомобиля или мотоцикла

Нормально ли брать BMW в 46м кузове как первую машину??

Да хоть последнюю. На любителя)))
Андрей Могильников
Лучший ответ
Нормальный выбор для первой машины. Да, у начинающего водителя больше шансов попасть в аварию и разбить машину. Все почему-то забывают, что бьётся машина обычно с водителем внутри. Если жалко себя и хочется дожить до того времени, когда научишься исправлять свои и чужие ошибки на дороге, то следует выбирать машину, способную защитить водителя при аварии. Да, её дороже восстанавливать после аварии, чем ВАЗ, но как правило, есть кому и есть зачем. А инвалиду машина не нужна, не говоря уже о покойнике.
Иван Кузьменко
Если денег некуда девать.
Didar Аndas
конечно нет - лучше телегу (для начала)
если следить будешь, прослужит столетия. если навыка мало, ударишь обидно конечно будет и ремонт дорого встанет
Не, ты что! Бери Ладу-2107. Научишься не только ездить, но и ремонтировать)))
нормально!
У меня была трёшка в 46 кузове... классная машина, 2003 года, а как новая... поменяла кое-что из подвески, а движое вечный.. не скажу, что дорога в обслуге, есть дороже... машина, действительно, должна быть для человека, его сохранности здоровья и жизни... согласна с теми, кто говорит о том, что ездить надо начинать именно на таких машинах, если позволяют средства... а по обочинам можно и на лошади с телегой... Сейчас у меня уже третья машина марки БМВ... поверьте, что такая привязанность - это хорошая болезнь.. . Удачи!!
если денег много то вполне
Asylbek Dyikanbaev
Бери что не жалко бить. хотя если тебе не жалко бить бмв, то ради бога :)
Wildhead Alex
Наоборот, на тазиках привыкнешь ездить - не научишься жалеть машину. Бери бумера, не пожалеешь.