Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше купить: Nissan GTR R35 или BMW M5?

Ниссан 2012 быстрее, немного лучше управляется и имеет хорошее соотношение цена/качество но бмв 2012 все-таки дешевле и клиренс больше, еще чуть-чуть экономичнее .
Dmitriy Vladimirovich
Лучший ответ
одно купе ) другое седан! Чего удобнее то и бери -
Только люди имеющие такие средства и возможность! О таких вещах не спрашивают
Serikbai Shinbolatov
Выбери ту, которая по карману.
F. Fuad
Интересный вопрос)
как можно сравнивать японскую гремучую жестянку и bmw М серии? ___
Андрей Сохин
Естественно" БУМЕР ". Он на три порядка выше чем NISSAN. Nissan среди всех япошек, вообще машина так себе ,- средненького пошиба. Ну а выбирать тебе. Удачи тебе!!!
Максим, от души хочу предложить MITSUBISHI Outlander XL.
лет 5 на ней езжу, никаких проблем, ничего ещё не менял, и даже в автосервис ездил проверял.... всё в отличном состоянии, хотя я живу такой области, где вообще дорог нету.. .
Правда советую, хорошая машина, кушает не много в отличии от своих одногодок.

P.S два минуса этой машины : 1)при большой скорости шум в салоне от колёс. 2) подвеска жёстковата, это грубо говоря.
Уж думаю ради такого это не беда.
я бы выбрал ниссан гтр он быстрей и смотрится лучше, с ним даже м 6 не сравнится
привет! если ты хочешь скорость, много лошадей, то конечно Ниссан, а если спокойную езду-то БМВ
ито и то гавно бери саньенг