Выбор автомобиля или мотоцикла

хочю приобрести минивен или небольшой микроавтобус б/у, подскажите какой лучше выбрать?

Мне Додж Караван нравица!! ! И посмотри Фолсваген мультиван Т5!!!!
Валера Уразимбетов
Лучший ответ
Смотря на какую сумму расчитываешь, Я бы посоветовал Додж Вояджер! Киа Карнивал, в идеале конечно был бы Японец, но они дорогие! Хуйдай Траджет-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ! САМ МУЧАЮСЬ! СЫПЕТСЯ ПОСТОЯННО, Брал с новья, Авте три года, не билась, использую в щадящем режиме, прошла 39 тыс, поменял всю переднюю ходовую, большой бардачок, РАДИАТОР потёк в июлё,ни с того ни с сего!!!!
Икарус 70-х годов...
Лучше нету велика чем митцубиси делика
у знакомых Nissan Elgrand...2 года не ломался пока =)
*fucker* *hell / Yeah*
скорее не какой преобрести, а где приобрести.. . важно качество, в плане микроавтобусов Mercedes Sprinter (Мерседес Спринтер) , Ford Transit (Форд Транзит) , Volkswagen LT (Фольксваген ЛТ) , Iveco Daily (Ивеко Дейли).. .
тоёта хайс неплохой
Макс Русских
у знакомых Hundai Starex . Тачка хорошая, места в ней много ну и всё такое . Советую !!!
Miha Komandin
фольцваген мультивен
если городской вариант, то Mazda Premacy, Nissan Liberty, Toyota Spacio(самая дорогая, из-за бренда тойоты, но самая маленькая) , Honda Spike...
большой минивэн, то Nissan Presage, Mazda MPV, Toyota Ipsum
микроавтобус Nissan Serena, Mazda Bongo Friendee, Toyota Noah (VOXY)
Тойоты дороже.. . ну это при условии, что не боятся правого руля! по качеству сборки, ТО я покупая машину 3-5 лет, из Японии. вкладываю в нее : резина, замена масла (двигатель (каждые 7-10тыс. км) +АКПП (каждые 20-25 тыс. км)) , фильтры (масло, бензин, воздух) и все! через каждые 60-80 тыс. км меняю колодки тормозные, и у меня машина ездит в любое время, и в любое место, могу сесть и поехать в Москву из Владивостока (приблизительно 10 тыс. км) , без подготовки авто, так как уверен в них! А бензин или дизель тоже заливаю!