Выбор автомобиля или мотоцикла

Оцените пожалуйста!!! Стоит ли её покупать?

Сааб 9-5, 1999 г.в., 335.000 рэ. Цв.- серебристый металл., дв.- 2,3 турбо, инж., пробег 83 т. миль, АКПП, ABS, 2 AIRBG, ГУР, музыка Cd, штатн., кассета, антипробукс. сист., борт. комп., иммобил., катализ., климат-контроль 2 зоны, круиз контроль, лит. диски, эл. люк, обгр. зеркал, обогр. сидений всех, противотум., салон кожа, ц.з., эл. стекла, эл. зеркала, пригнан в 2006г. из Америки, 1 хозяин, летняя резина+ литые диски, зимняя резина+ литые диски.
Лучьше брать такую машину какие есть в твоём городе. А то сламаеться и хер починишь, запчастей не будет нигде.
Shezot Madaliev
Лучший ответ
Ne stoit.
Ochen bolshoy obiem dvigatelya. Strahovka i ezda budut stoit dorogo.
Da i starenkaya mashina za takuyu zenu.
Максат Жан-Адил 2.3 литра - большой объём?? xD xD xD :D :D :D :) :) :)
Не нахожу в ней ничего привлекательного.. .
Опять таки цены на запчасти и обслуживание космические.
Дело конечно твое, комплектация хорошая, ничего не скажешь, но подумай как дальше ездить будешь.
ск
сергей конон
стоит!!! тем более, что катались по америке и один хозяин. с другой стороны, если вы живете в сибири, а машина из техаса или мексики, а тем более южной америки -то не стоит!
Elsad Mahmudov
Ща Лех обожди немного, тока покатаюсь, посмотрю движок и ЛКпокрытие, потом тода скажу )))
Aleksandr Krovyakov
цену в полотора раза нада сбивать.
Марат Вагапов
Смотря за сколько.
Максат Жан-Адил Написано: 335.000 р ))
Меня в этом смущает только марка автомобиля Сааб 9-5.Вопрос сразуже по запчастям. Я бы поинтересовался до покупки.
1.какова стоимость допустим сцепления и можно ли его купить на эту машину?
2.Техстанцию найти которая возьметса за такое авто?
Поговорил бы с теми кто загоняет подобную машину на ТО.
А так вобще все нормально и цена тоже в пределах допустимого.
Уменя американский вариант Хендай. Проблем небыло ни с запчастями ни с техобслуживанием. Машины делались насовесть. Только обработка необходима обязательно уних там зимы такой нет и солью непосыпают. Поэтому мой совет посмотри те кузов машины на предмет корозии, и есми есть ржа то либо сбивайте цену либо это все ляжет на ваши плечи. А ремонт кузова для такого авто будит недешовый и на разборке запчасти лучше небрать они тоже уже юзаный и сколько проходят неизвестно. Хотя в общем я бы нерискнус хотя машина хорошая.
Владимир Бойе
по нашим дорогам надо брать более практичные модели. Посмотри продажи иномарок последних лет СААБ где-то в конце
За 500000 тыс. р. можно в салоне купить РЕНО МЕГАН новую, а за 10летний Сааб я думаю многовато! Хотя Вам решать, может Сааб Ваша мечта???!
Vitalij Bogdanov
Леш, написать красиво я и про свою беху могу. Надо смотреть в живую на машинку. А комплектация мне понравилась. я бы взял.
Anton Kocherov
СААБ довольно распространенная машина!!! по сторонам чаще смотреть нужно! а вот по поводу запчастей это да... они дорогие. И американцы нещадно эксплуатируют свои авто, так что цену сбивайте, +машину проверьте досканально
Николай Жуков
Я бы не взял хотябы потому, что мне от Читы и до Владика недалеко - там за такие деньги можно ракету купить.
Ты на свой вопросы посмотри!! ! Посмотри в газете или в интэрнете