Выбор автомобиля или мотоцикла
какое авто выбрать для девушки?

если для начинающей-на годик поучиться и девяточки хватит-потом и поменять можно
Опель Астра (н) СЕДАН.
Педальный красный москвич
любой, главное что бы в названии машины присутствовала буква из имени дЭвушки, в вашем тяжелом случае - буква Ю (ТанЮша) , например ФеррЮри, МазЮратти, КАМЮЗ
Розовенькое...
бери самое большое на какое денех хватит!
Пежо, Мерина или японку мелкую
"Ниссан" микра
новую мазда 6:)или хонду аккорд посмотри...
желательно с одной педалью :)
а то недавно случай у меня был: застряла девушка в сугробе, как заехала непонятно (ну это потом стало понятно как) , пытается выехать, но не может, я смотрел, смотрел, не выдержал, давай говорю выдерну, ладно прицепил, выдернул, отсоединил трос, сел в машину, хотел уехать. и вдруг удар сзади, несильный, выхожу, а там опять она :) я в бешенстве, как говорю умудрилась, а она: "да педели перепутала, я и в сугроб так же заехала, перепутав педали"
блин, ну кто таким права вообще дает?!
Хетчбек, 2х дверный, и не сильно бюджетную модель))
за 600 рублей можно взять любую, советую хонду цивик
Оптимальный вариант-BMW!
Белая киа
Женщина за рулем что обезьяна с гранатой!
Ягуар!!!
немца возьми
Увлекаюсь машинами с рождения. Встал выбор первого автомобиля, ПОЛТОРА года выбирал себе машину, читал отзывы, характеристики и т. д. Короче за 330 000 самый лучший вариант SUBARU FORESTER STI 2001 года. Скажи на какую сумму расчитываешь, подскажу))
игрушечное или бронебойное
HAMMER H2!!! И все мужчины твои...)))
хонда цивик хетчбэк
Toyota Yaris,
Hyundai Getz,
Ford Fiesta,
Hyundai Getz,
Ford Fiesta,