Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы испытываете стыд и горечь за страну, когда видете на дорогах продукцию АВТОВАЗа? Мне как то не посебе.

Вася правильно написал (см. выше) . Уродство какое то! Стыдно не за это говнотележки, а за людей которые на них ездят. Это надо же так человеку мозги засрать, что он на всю страну хвалит эту помойку на 4-х колесах. А иесли серьезно, то проодукция ВАЗа - это конечно ужасно. Что то на уровне иномарок начала восьмидесятых, только гораздо худшего качества. Стыдно.
Олег Крылов
Лучший ответ
Мне, Как то По-Бую, Я Начинал с АВТОВАЗА, у Папки на Коленках, Тебя, тогда Даже Не зачали!!!!
вам фсем, обсирающщим автоваз. что? приплачивают за такую херню? или вы это добровольно! сами-то имеете что предложить народу кроме своих стенаний?!! надоели. . оффисное быдло!!
Я испытываю стыд и горечь от расплодившихся в стране ...удаков, которые ни ..уя не умея и ничего стоящего не производя пальцы растопыривают.
Денис Христофоров голожопый патритот, ни логики не мыслей, но "Россия великая страна, русские умное быдло"... и прочия х ерь
а если Я их ТАМА за бугром НЕ МАЛО повидала!?
Иван Порскало
не испытываю, люди покупают и ездят
Юрий Степанов
Понты я вижу в таких вопросах.
ВАЗы самые продаваемые. Значит нужны. Кто хочет другое - идёт и покупает без понтов.
Дима Тттт только на гвозди или на металолом. самые продаваемые ха ха . да правители так народ раком ставят. была бы у вас возможность взять иномарку и на ней ездить потом не сели на эту телегу росиского прозводства . патриот родины блин
если б было стыдно только за жигули!!!! Эх!
Дедушка Мороз
стыда не испытываю когда вижу на дороге- все имеет право на существование с адекватным соотношением цена/качество даже китайские бешеные олени. но испытываю стыд когда вижу цену на эти телеги, сопоставимые с ценой приличной машины.
нет!
Олег Иблиев
ВАЗ-рулит!!!
Наши автомобили становятся всё лучше и лучше, с ростом благосостояния народа. И когда наше благосостояние достигнет европейского, то и наши машины верю будут отвечать самым высоким требованиям, и нам не будет стыдно за них и за себя.
Аскар Аскар
Денис Христофоров Ты что Диме М. пишешь речи? "В то время когда космические корабли бороздили небо большого театра...." очень похоже...
Вот мне интересно, отчего тебе не по себе? ))))
Нормальные машины, все когда-то с них и начинали!
Стыдиться надо быдла на дорогах, а они, заметь, и на иномарках встречаются...
Erik I Rimma Mesropyan
Я чувствую гордость за Родину сидя в салоне ВАЗ 2106!!! :)
Джавад C
нет конечно. глупости какие.
нисколько не испытываю, держал 99 с европанелью, 2 года беды совсем не знал, причем 2000 г была, я бы и не продал ее если бы гнить не начала
норм машины! просты мы сами их обсираем
Еслиб не космические цены то вполне нормальная телега. Стоила бы она 80 т. р. я бы купил год откатал, потом в утиль сдал трицаху добавил и новую взял. А пока что спасибо я лучше на очень подержаном мерине ездить буду, и безопасней и комфортней.
Shahrom Azizov
нет!
Dauren Bakit
в египете папуасы тоже ездят на удолбаных допотопных пежо без спидометра, и у нас таких папуасов немало, и стыд я испытываю и горечь что победители в великой войне живут и ездят на говне, может нахрен было воевать, раз фольц 10 летний в 100 раз лучше нашей вазовской любой, а по цене не сильно отличается
Руки если из одного места вытащить то вполне нормальные машины. ну а если нужен мерс по цене жигулей тогда конечно бери мерс хоть и уматаный в говно зато если спросят что у тебя? ответишь мерседес 1745года ЗАТО ЭТОЖЕ МЕРС