Выбор автомобиля или мотоцикла

по каким признакам можно отличить конструктор от нормального авто

Если задаёшь такой вопрос, то не парься - обратись к малярам - рихтовщикам. В первую очередь покрашена. На геометрию кузова надо смотреть. Нужен глаз, который давно на это смотрит.
Руслан Дадаев
Лучший ответ
По упаковке-2.
по упаковке
Фаил Тулубаев
с помощью манометрического ключа проверить моменты затяжки подушек двигателя креплений КПП и подвески обычно конструктор это обычное авто с которого для растаможки сняли двигатель кпп и мосты только и всего
Dato Mamisashvili
По размеру.
во тут народ гонит)) )
имеется ввиду наверное машина привезенная под документы
если конструктор честный, то в птс указана замена кузова и двигателя, год выпуска в документах как правило не совпадает с реальным, такие машины весьма частое явление и их эксплуатация вполне законна ...
если переварена вин-планка, то это уже не конструктор, а в чистом виде криминал)
Если это отечественная машина, тогда это конструктор, а всё остальное это нормальные авто))
Айбек Жумашев
свежая краска, всякие дополнительные накладки чтобы спрятать косяки, насколько я понимаю "конструктор" это капот от одной салон от другой багажник от третьей, где-то в сети фотки есть этих тачек у которых под дверными панелями написаны "приветы" от тех кто "конструировал" их.
Азат Куспанов
нуууу.. . конструкторы в коробках продаются, в разобранном виде и в детском мире или в отделе игрушек, а машины тоже там, но собранные уже, вот...
на конструкторе ЛЕГО написано. Если ты не спец то не отличишь. Нужно на каждый винтик внимание обращать, на подгонку деталей отделки, на их цвет. Можно серьезно нарваться, лучше при покупке брать с собой кого-нибудь разбирающегося.
Швы в крыльях в порогах у стоек !