Обсирают-то по принципу ОБС (одна баба сказала) .
Редко кто из своего (реального) опыта что-то скажет.
"Мечтателей" тут много... и онанистов, которых "троллями" зовут.
Выбор автомобиля или мотоцикла
есть ли хоть одно авто, необос.... ное месными заседателями? нормальные авто, вообще существуют? например?
Зао Азметстрой
действительно, ответ ПОНРАВИЛСЯ!
есть. Называлось "Антилопа Гну"

Если человек едет на микролитражке - то он гей, на минивене - скучный, на внедорожнике - выпендрёжник, на подготовленном внедорожнике - мужлан, на пикапе - деревенщина, на спорткаре - дурак, на лимузине - изнеженный, на дешёвой машине - нищеброд, на дорогой - мажор, на среднестатистической - серая посредственность.
Общественное мнение - оно такое. Поэтому, плевать на него надо с высооокой колокольни.
Да, но они суки дорогие, от 4,5-5 млн. рублей стоят. Но можно подождать, когда пару мудаков свои Майбахи или Гелики убъют и на запчасти продадут по бросовой цене, и собрать из них одну хорошую машину. Так что выход есть.
Евгений Матюхин
ну да,из говна конфетку))) а ЧЬЯ простите,это будет сборка????
Обгадить можно хоть что и кого. Анегдот. Посреди чистого поля куча дерьма. Из середины вылезает муравей, отряхивается: -Эх, такого парня обосрали!
Да любая машинка хорошая. Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить, а если парнишка едет на ВАЗе, в котором явно сам ковыряется и что-то чинит, к нему исключительное уважение, в отличие от богатеньких засранцев, которым заворуи-папашки купят ламборгини, те и рассекают по улицам под 200 км/ч, сам убьется-туда и дорога, но зачастую невинные люди страдают.
Они существуют!! ! И имя им
SU-BA-RU,кто-то решится обоср.. ь???
Евгений Матюхин
Лапуль,ну ты чё,память девичья???))) http://otvet.mail.ru/question/94456371 расскажи ка мне лучше расценки на ТО плиз
никогда крузаки не обсирают, так как обосрать любого крузака может только полный лох. ничего не смыслящий в машинах))
Обос... ть можно что угодно с высоты полёта своей мысли, основанной на пригреве ушей как правило, если принять пургенчику.. . Но! Некоторые уж больно перебирают.. . Видимо то того и дрищ пробивает.. .
А вот как пример - Пежо. Каждый второй сентенционирует "правилом трёх "Д", а на дорогах их всё больше и больше.
Михаил Вюшкин
ппц...Сочувствую...
Нурлан Накипбеков
пыжики качеством блещут...да вот только некрасивые....мне не нравятся)
будь у меня средства, на которые я мог бы купить нечто лучше, чем моя 21063 или родительская лада 21140, я бы присмотрелся к опелю...конкретно астра)...
Тут засра-в больше чем названий машин...
вали в Германию) там все авто минимум нормальные)
Ренат Хусаенов
Согласен!
Евгений Матюхин
за чем в Германию,они и тут есть,были б деньги
И тут сейчас толпа дачников и таксистов повалит :"логан-рабочая лошадка"
Да, и очень много. Целый пелетон!)
В центре - самое чудо - и никто из окружающих слова плохого не скажет!))

ну если только

Евгений Матюхин
в этом снег башка попадёт))))скоро зима