Выбор автомобиля или мотоцикла

есть ли хоть одно авто, необос.... ное месными заседателями? нормальные авто, вообще существуют? например?

Обсирают-то по принципу ОБС (одна баба сказала) .
Редко кто из своего (реального) опыта что-то скажет.
"Мечтателей" тут много... и онанистов, которых "троллями" зовут.
Александр Шулещенко
Лучший ответ
Зао Азметстрой действительно, ответ ПОНРАВИЛСЯ!
есть. Называлось "Антилопа Гну"
Если человек едет на микролитражке - то он гей, на минивене - скучный, на внедорожнике - выпендрёжник, на подготовленном внедорожнике - мужлан, на пикапе - деревенщина, на спорткаре - дурак, на лимузине - изнеженный, на дешёвой машине - нищеброд, на дорогой - мажор, на среднестатистической - серая посредственность.
Общественное мнение - оно такое. Поэтому, плевать на него надо с высооокой колокольни.
Да, но они суки дорогие, от 4,5-5 млн. рублей стоят. Но можно подождать, когда пару мудаков свои Майбахи или Гелики убъют и на запчасти продадут по бросовой цене, и собрать из них одну хорошую машину. Так что выход есть.
Евгений Матюхин ну да,из говна конфетку))) а ЧЬЯ простите,это будет сборка????
Обгадить можно хоть что и кого. Анегдот. Посреди чистого поля куча дерьма. Из середины вылезает муравей, отряхивается: -Эх, такого парня обосрали!
Евгений Иванов
Да любая машинка хорошая. Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить, а если парнишка едет на ВАЗе, в котором явно сам ковыряется и что-то чинит, к нему исключительное уважение, в отличие от богатеньких засранцев, которым заворуи-папашки купят ламборгини, те и рассекают по улицам под 200 км/ч, сам убьется-туда и дорога, но зачастую невинные люди страдают.
Они существуют!! ! И имя им
SU-BA-RU,кто-то решится обоср.. ь???
Михаил Вюшкин
Евгений Матюхин Лапуль,ну ты чё,память девичья???))) http://otvet.mail.ru/question/94456371 расскажи ка мне лучше расценки на ТО плиз
никогда крузаки не обсирают, так как обосрать любого крузака может только полный лох. ничего не смыслящий в машинах))
Обос... ть можно что угодно с высоты полёта своей мысли, основанной на пригреве ушей как правило, если принять пургенчику.. . Но! Некоторые уж больно перебирают.. . Видимо то того и дрищ пробивает.. .
А вот как пример - Пежо. Каждый второй сентенционирует "правилом трёх "Д", а на дорогах их всё больше и больше.
&S
<<Perfico>> Salakhutdinov
Михаил Вюшкин ппц...Сочувствую...
Нурлан Накипбеков пыжики качеством блещут...да вот только некрасивые....мне не нравятся)

будь у меня средства, на которые я мог бы купить нечто лучше, чем моя 21063 или родительская лада 21140, я бы присмотрелся к опелю...конкретно астра)...
Тут засра-в больше чем названий машин...
вали в Германию) там все авто минимум нормальные)
Евгений Матюхин за чем в Германию,они и тут есть,были б деньги
И тут сейчас толпа дачников и таксистов повалит :"логан-рабочая лошадка"
Игорь Фокша
Да, и очень много. Целый пелетон!) В центре - самое чудо - и никто из окружающих слова плохого не скажет!))
ну если только
Олег Аведиков
Евгений Матюхин в этом снег башка попадёт))))скоро зима