Выбор автомобиля или мотоцикла

какой лутше HUMMER H1 H2 H3

ЛуТше для чего? Для "Бури в пустыне" или для понтов?
Анатолий Чебураков
Лучший ответ
Это дело вкуса. Мне нравится "второй". Но кататься на нем не хочу. Пластмассы много.
_!!! (1992)
Если сборка наша, то всё г... о! У годовалого при установке доп. акустики обнаружили ржавчину в дверях. Гниют
Первый - это военный автомобиль, который способен перебраться через метровый барьер, а второй и третий- красивые городские кроссоверы!!!
УАЗик))))
Н 1 и Н2,третий вообще хамером назвать трудно))
Иван Угрюмов
по ходу у водилы серьезные проблемы у задней левой двери
Покупай первый, если хочешь выглядеть брутально так, серьезно, чтобы все видели - во-о настоящий мужик едет.
Н2 жрет много, но для понта очень даже не плох, в нем главное с тюнингом не перестараться а то бывает едешь, а мимо тебя такая квартира на колесах проезжает) ) только их в последнее время развелось-можно на стоянке с товарищем на таком же "Хаммере" встретиться, а это, ну сам понимаешь, как если бы две дамы пришли на вечер в одинаковых платьях - довольно-таки неприятно.
Ну и наконец Н3. Н3 подойдет тебе, если ты обычный семьянин или бизнесмен, то есть тут такая ситуация -
тебе нужно не выпендриваться, но в то же время чтобы все видели, то ты крут, успешен и их развалюхи по сравнению с твоей тачкой - ничто, задача показать что ты тут главный.
Извини, что советую подобрать машину по имиджу, не указываю там характеристики, скорость, мощь, просто я всегда выбираю себе тачку по стилю, по красоте, (когда бабок дофига, о моторе как-то забывашь=)) чтобы она была похожа на меня, выражала меня, так сказать. Ну а лошадей, функции всех моделей в журналах, в нете посмотри, там много-чего интересного. Можт даже что-нибудь покруче "Хаммера" найдешь. Удачи=)