Для каждого енто индивидуально... .
Должно же еще соответствовать твоего социальному статусу... .
Глупо будет если на хлеб не будет денег хватать, а ты будет на Кайене раскатывать
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор авто. Где заканчивается забота о своём имидже и начинаются понты? гы :)
Для Меня, Главно шоб Широкая была, Ну Не помещаюсь Я в Маленькие Авты!
Всё начинается с желания купить надёжную иномарку за 100 000 рублей.
я рассматриваю машину не как что-то имиджевое, а как удобное для меня средство перемещения тела в пространстве, а при необходимости еще и багажа в не особо крупных размерах, учитывая херовость дорог, 4х4, клиренс побольше и динамику поинтереснее.
Мне по большому счету плевать, что у меня не Порше Кайен, не БМВ Х6, не Мерс ГЛК и т. п.
При этом хочется поменьше тратиться на ремонты и лет через 5-8 продать машину с минимальными потерями в стоимости.
забота об имидже закончилась с выбором марки. понты начались позднее. гравий. лед. и прочие извилистые дорожки )))
Понты начинаются, когда тратишь на дополнительные аксессуары (магнитола, свет, спойлеры и т. д. и т. п. ) больше, чем стоимость самой машины...
Ну вот та4ка как у вас на аве это уже понты))))
Понты по-моему начинаются, когда покупают антикварное авто на аукционе за 5-10 млн евро или баксов! Все равно на 90% этих авто ездить не возможно! А всё остальное нормуль!! !
когда, чтобы купить автомобиль, ты расплачиваешься сам-это забота об имидже.. .
когда занимаешь-это понты
))
когда занимаешь-это понты
))
стоимостью машины после 1 100 000 (за эти деньги добротный пассат)
Можно просто купить любой новый автомобиль - это забота об имидже (кому что по карману и по вкусу) , а можно купить также новую машину и зарядить в нее что только можно на ту же сумму, что авто стоит (если не больше) - вот это уже понты...
забота об имидже-это качество, понты-это колличество....