Выбирать будете вы.. .
Калина, жесткая неудобная, не аккуратно собранная, быстро ржавеющая, постоянно ломающаяся машина.
Рио, нормальная машина эконом класса, со слабой подвеской, но если ездить аккуратно, то ломаться не будет, весьма мягкая и комфортная в меру.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Есле выбор между калиной и киа рио,что выбрать?
То что не Калину это точно Галя..
Поржал)))
Ну и выбор.. . естественно КИА РИО...
конечно КИА )
ДА, с нашим "качественным евробензином" только и выбирать иномарку, чтобы побыстрее сплавить в металлолоМъ. Расчитывайте прежде всего по деньгам, а потом в остальном
Сочувствую (((((
Конечно КИА, даже не думай брать РАХ (российский автопромный хлам)
Да Вы что?? ? Калина не машина, даже не тазик на колесах как КИА...
Конечно киа рио
купи калину и не пожалеешь

Никогда не думал, что такие вопросы еще могут люди задавать.. . Кстати, а что такое Калина???
У меня тоже был такой выбор, выбрала КИА 2.Мне очччень нравится. Боялась что она зимой будет себя плохо вести, но вроде все суперски.
как ещё раз?
киа и КАЛИНА? СРАВНЕНИЕ?
А вы сидели хоть раз в той и другой? ну или хотя бы в любой иномарке и любой КАЛИНЕ
киа и КАЛИНА? СРАВНЕНИЕ?
Лучше все таки япошку.
кио мне тоже нравится особено уневерсал
Однозначно КИА РИО 2!!!
Конечно же КИА))
Конечно КАЛИНА! Бу ааа, бу аааа, бу ааа!!!!
киа рио берите
по надежности и стоимости экспл. лучше бери фокус
киа рио.
Полюбому любая иномарка лучше, чем отечественная...