Выбор автомобиля или мотоцикла

Как "не попасть" при покупке подержанного авто,а то говорят-что они либо в угоне, либо все битые.

Artem Podoinicen
Битый битому рознь. Поцарапанное и крашеное крыло или бампер ИМХО особого значения не имеют. А вот убитые силовые элементы или последствия переворота через крышу - это ДА - это нужно отслеживать. Но для этого действительну нужен специалист.
Тимур Берденов
Лучший ответ
Это лотерея.
Как повезёт.
Строго надо брать с собой специалиста по покупкам и продажам.
Роман Литвинов
очень просто бери ее через знакомого что принимает авто в салоне по системе трэйд ин, за откат в 20-30 тыс. рублей, возьмешь авто на 100 000 руб. дешевле чем его впаривают на рынке лохам, а главное не битое и не в угоне
Чтобы не попасть просто не нужно покупать Б/у))) . Или покупать машину, история которой была у вас на глазах, например, у родственников или друзей.
Правду говорят! Проверять, проверять, и смотреть в оба!
Dima Malinevskiy
для этого едь в германию и сам возьми )))
правда полная
лоторея
покупать новую=)
а если серьёзно, сейчас в интернете есть базы данных для проверки, в принципе ничего сложного, но это даст только внутреннее твоё спокойствие
Проверять.
Посмотрите, не перебиты ли номера!! ! Обычно перебивают если в угоне! Ну а битая или нет нужно проверять специальным прибором!! ! Но вы его вряд ли захотите купить, дорого стоит!
Я работаю в сервисе и уверяю купить битую можно даже в салоне и вы ни о чем не догадаетесь в течении 4-5ти лет-.А на счет ворованых -если док. в порядке, то неочем беспокоиться