Выбор автомобиля или мотоцикла

Автолюбителям! Уважаемые, какую машину средних габаритов Вы бы посоветовали девушке?

Некоторые пояснения к вопросу: объемом не меньше 3,2, четырехдверную, по возможности круиз и климат контроль и парктроники=)
Макс Зюзя
За такие деньги, я бы посоветовал только НЕМЦА, MB E - Klasse, AUDI A6, BMW - 5, VW - Passat...
Арсеев Юрий
Лучший ответ
на такой бюджет всё что душеньке твоей угодно-! бери сэконд-хэнд "фрица" 2-3 лет от роду. пусть профи продиагностирует и ездий лет -15 без горюшка.
Мердесес эМеЛКу!
А у девушки своих мозгов не хватает..
Рафа четвертого думаю надо покупать будет )
3-х дверный Toyota RAV 4.
Seza Forf
бмв 5, мерс е класса, ауди 6....
M_195 M_195
вариант-"Жук"-Фольцваген!
Серик Айсин
Любой хэтчбек!
www.cars.ru
А что, в понимании девушки - средние габариты !
Илья Тимощенко
Матиз
3.2 л за 25 000? Крутой замах ...на китайца.
Динь Хуен Нгуен
Если девушка сама не знает, что она хочет-то советовать очень проблематично в таком случае...
с таким запросом по цене.. . только не новую...
Костя Сокол
С Вашим Лавандосом Голову особо греть не придётся)))) )
Нууууууууу .допустим, Мерина Эмэль который)))
Alexandr Aseev
порше 911
Игорь Щукин
Наши девушки, женщины ездят на японских машинах. На дром. ру Вам будет предложено много. Выбор за Вами. Удачи!
Роман Басов
Главное не машина - главное ЦВЕТ подобрать, и чтобы из машины выходить было удобно !!!
Сергей Жаков
пояснения к девушке надо давать, вот одна сегодня в нас чуть с размаху не врулилась.... нельзя легкомысленным за рулььььь
Макс Зюзя а я тут при чем? за рулем уже достоточное количество времени и поменяла уже 3 машины=)) так что об аккуратности это к ученикам
Возьми Гелена подержанного, на все случаи жизни:

И на дороге уважать будут, и безопасно, и шопинговать удобно - вместительный, а про дачу вообще молчу - незаменимее Уазика!!!
Макс Зюзя есть=))) уже есть..=) объемом 5,5=))
Зачем вам 3.2 девушка.. . я бы посоваетовал Audi A-6 3-4 летнюю, но она подороже будет. Зато есть отличный дико мощный двигатель 3.2TDi.
Ку 7 или прадик подходят более менее...
Хонда Сивик
Илья Чернышов
немца
НИССАН НОТА.... сам присматриваюсь....
ауди А-3
стиральную или швейную
вольво с40.только нафига тебе такой двигатель 3,2????мне 1.8 за глаза. всё равно дорог где больше 140 нормально ехать можно нет
AUDI TT лучшая
Зил-131)
Виктор Есин
Вот где? где ты взяла 25000$? скажи мне, я тоже хочу)))
Лёха Павлов
Макс Зюзя муж дает=)))
ну что-то вы хотите и дешево и мило, за 25 тысяч щас ниче путевого не купишь, тем более с 3,2. если только подержаный Ауди или Бмв:))
Аскар Бек
Toyota Camry 3.5; Nissan Teana 3.5; Lexus LS 400 4.0; Audi A8 (4E) 4.2 - Хорошие машинки))
Немецкие машины! Любые и есть из чего выбирать, но если цена вопроса есть, то можно и бу.
KIA Ceed скорее всего
Anyar Kokelerin
Интересно, у вас до этого личное авто было вообще? Какие-то критерии смазанные
мини купер, эсочки ей хватит за глаза, да и машинка яркое пятнышко на московских улицах
PEUGEOT 607 3.0 V6 210 коней
Насоветовать-то можно.... Только вот такой момент: я бы законом запретила пользоваться двадчатилетним юошам и девушкам машинами с объемом свяше 1.2...
V S
Макс Зюзя =) но салва Богу в этой ситуации Вы безсильны=)))
Советую. Классная тачка. Скорость не важная. Зато с парковкой проблем не будет.
Владимир Дыбко Главное еще цвет гламурнинький подобрать.
Я рекомендую -AUDI -TT.
Mitsubishi Outlender
по отзывам и б/у и новые Хёндай Гётц качество и комфорт по приемлемой цене
тойота королла 2003 G
МАРСоход, малая и параметры не меньше (правда там дверей нех нет)
ДЕО матис- Я обожаю свою малышку!