Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте девушке самую первую машину.
Недорого - в пределах 500 тыс руб. Без наворотов.. Советуют Рено или КИА.
деу матиз
Ну за 500 т. р. , можно и лучше взять, чем - Рено или КИА !
Renault LOGAN
Купите ту в салоне которой вам максимально комфортно и лучше всего видно по сторонам. Марка принципиального значения не имеет. Если найдёте пару устраивающих вас машин-выбирайте не ту что дешевле, а ту на которую сервис и запчсасти меньше стоят, ну и бензина которая меньше ест: -)
рено логан )))))))))))))))
Дэу Матиз автомат
Тойота и только Тойота !!!
Gelu Velnicer
И будет как дура на тойоте.
Матиз - лучший вариант, очень удобно в управлении, да и бить не так жалко, как дорогую иномарку.
А с русскими машинами лучше не связываться - днями в сервисе торчать будете или помощи на дороге ждать.
А я бы ни Рено, ни КИА не посоветовал. Я бы тебе посоветовал с пробегом.... VW Golf поновее или какой-нибудь неплохой Opel.
Если училась ездить на механике то не бери автомат. Хоть ты и девушка, но будь мужиком... .
А так бери Daihatsu Terios - идеально для города. Неубиваемое чудо японского строения. Жрет мало, налог мизерный (1,4 литра, 75 л. с) постоянный полный привод, симпатичный. :-) я серьезно, бери не пожалеешь
Киа Picanto
ВОЗЬМИТЕ МАЛЕНЬКУЮ МАШИНКУ типа деу матиз)))
дай денг в займы, МНЕ, и спи спокойно, деточка...
Если плохо и неуверенно ездиете, возьмите какую нить русскую ее бить не жалко и ремонтировать дешево.... Есть деньги купите маленького корейца...
Сожги свои права женщина! Скоро из-за вас уже к машине страшно подходить будет!
ниссан микра либо хамер Н3 правда жрет дазрена, зато бояться будут а лучше ТАНК!! ! хехехе сорри за шутку!
шкода