Выбор автомобиля или мотоцикла
А какая у тебя была, та, самая первая ...машина -_- )))
Мне советовали взять иномарку, мол лучше нормальную, старенькую но импортную, чем посвежее, но наше ...я так и сделал. ..и все ровно изрядно трепал нервы. ..какой у вас был первый опыт?!)))
у меня ваз 2105.
у отца - запорожец
оба начинали с нуля, не умели заправляться, колесо поменять)
у отца - запорожец
АЗЛК 2140.
Шкода Фелиция 98 года. Нервы она мне трепала только после того, как мы с ней поехали в салон и заказали нового четырёхколёсного друга. До этого проблем не было. Так. По мелочи
тайота селика 1984 г
Александр Алексеенко
у меня 94го года селика)
Нексия. Прекрасная машина)
2101 1976г выпуска
Волынь
Марк-2 88 года. Добрая память, до сих пор на дорогах города.
Первую мне муж отдал Поджеру, старенькую ей было шесть лет но пробег зашкаливал - 300 ты км, мне как бы поднадоела старуха, и продав выпросила с криками 099 новую прокляла всё насвете через месяц езды, продали через три месяца мучений и купили БУ Гранд витару ,
Фиат пунто
Жигули 6 (ВАЗ-2106) 1987 года светлозелёная, обалдено хорошая машина, редко ломалась, с ней не было таких проблем как со второй машиной (Шевроле Лачетти), машина на века.
2109i,12 лет была у меня, служила верой и правдой
ока отремонтировался на ходу пока копишь на супердорогие иномарошные запчасти
2110 2000г. в
Девятка цвета мокрый асфальт
Хочу первую машинку Ford focus 1.
А чем нервы трепал? Также хорошо ломалась, как наше авто? Можешь рассказать?
Александр Максимов
Да ) покупал бмв 3, думал и солидно и дешево, 91 года ...вскоре двига задымила а через пол годика пришлось переваривать перевареное днище )))
Волга 98 года. Эх сколько мы с ней пережили)))
У меня была восьмёрка Жигули. Классная машинка была, хочу заметить. Чинил сам, учился ездить на ней как мог, научился купил иномарку. Теперь жена на моей восьмёрке учится....
Москвич-412 1971 года. Жуткое ведро, но по тем временам был рад.
У меня была 2103 81года!
2107 99гв, после учебной иномарки просто зверь машина
Форт транзит 81 года
первая и пока единственная тойота селика 95г. в
Nissan Bluebird 89 года. До сих пор служит верой и правдой.