Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую лучше выбрать как самую первую машину?

Artem Kagarmanov
Чем дороже авто, тем бережней будешь к ниму относиться, соответственно и к другим участникам дорожного движения. Выбирай машину по душе и ездий без аварий, удачи!
Панин Александр
Лучший ответ
Новую
Golden Era
Пока ездить не научишься нормально-что-то из ТАЗиков переднеприводных (2110-2115),но не самых убитых.
Саша Строкин
Какую хочецца ) Не надо слушать советов, типа - бери подешевле, да постремнее - всё равно бить будешь ) Чушь - не надо изначально с подобными мыслями тачку выбирать ) Ты покупаешь машину не для того, что бы бить ее, а чтобы - ЕЗДИТЬ ))) Я сразу купил себе Ситроен С4 с фаршем и оченб доволен )....Покупай ту, к какой душа лежит из тех, на что денег хватает ) Удачи ))
Игорь Ломаков
Бентли
Волк Лесной
Чтоб было удобно практиковаться
любую какая нравится и на какую денег не жалко
М Б
лансер 2004-2006 года прочная надежная простая машинаЁ!
Alex Gerashenko
только хорошую и дорогую-беречь будешь
Abdurah?m Torayev
Ту на которую денег не жалко, и которая нравится .
Bopoooooo .
Купи короллу 90-93 года! Машина хорошая, крепкая ;)
ели ездить плохо умеешь возьми для начало ваз. я бы 99 взял. а потом можно и чтонибудь поинтересней взять)
Vladimir Chuprin
дэу матиз
По любому какой то не большой "Писи мобиль"

типа там Митсуху Кольт, или Ху@ дай і10 ну и так далее

короче побезопасней чтото, ато я вот смотрю пишут здесь

типа разбить чтоб не жалко, а покалечиться в этих тазиках

тоже не жалко, железо есть железо, здоровье важнее.

А машину и застраховать можно
...crack ...
Если первую, я бы лансер 9 взял. Тем более их опять выпускают. Хорошая машина, цена - качество.
копейку, чтоб не жалко было при парковке))
на которую будет денег не жалко разбить ее
На какую цену расчитываете? а так "ока" или деу матиз! Оку разобьешь не так жалко!
чтоб не жалко было выбросить или самую дешовую в обслужевании, а то каробка летит, сцепление горит...
матиз или гетз
выберии sex машину и дешего и сердито LOL