Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Lexus или Toyota ?

Лексус это та-же тоёта только немного лучше, в плане ходовых качеств и комфорта, но он намного дороже в обслуживании и ест больше бензина (а что в наше время не мало важно) . А в плане "запаса прочности" то обе машини прослужат долго и без многочисленных поломок. Японцы ваще хорошие машины делают. Лично я бы купил Тоёту
Анатолий Ющенко
Лучший ответ
Лексус - это вроде "филиал" Тойоты. Так о чём, собственно вопрос?)))
а Лексус и Тоёта 1 и тоже))) на 1 заводе лёпаются! даже на лексусах редко Тоётовские зна4ки стоят! а на движке помойму выбито Lehus Toyota
Максим Савичев
Lexus !!!это VIP Toyota
Рауан Ерлан
Лексус богаче по салону и оптика круче, иногда движки помощнее, а по дизайну практически одинаково, правда есть Лексусы у которых нет аналогичной модели под маркой Тойота!!!!
Андрей Довгун
Лексус это во всем улучшенная Тойота.. .
мерин
Крузак лучше Лексуса 570, т. к. дешевле в 1,5 раза, во всем остальном - одинаковые машины, различия в мелочах, например, в одном 10 подушек безопасности, в другом - 14, ну и все в этом роде. Всек остальное - одно и то же.
лексус эт чуть лучше тойоты нно смотряя что : ланд крузер 200 и прадо не сравнятся с лексусом разве что rx 450
Лексус это супер тойота
Конечно, LEXUS, он комфортнее, солиднее, фарша больше и т. д.
Ринат Сафин
одно и то же
Viktor Sydoruk
Lexus это люксовый вариант Toyota .
Роман Ковалёв
беэмве
Влад Полюхов
Лексус друзья это тойота для США ЛЕВОРУКАЯ
Придется lexus и toyotу покупать, вместе . Чтоб сравнить . А то единого мнения то нет !
Lexus-это люксовый вариант Toyota
Lexus-это люксовый вариант Toyota.
ВЫ ДЦП ЛЕКСУС САМОЕ ЛУЧШЕЕ И ТАЙОТА КАМРИИИИИ
Andrej Gerasimenko
lexus чисто крутая тачка для понтов
тойота ето тот же Lexus тока дешевле
Конечно Lexus!! Так сам себя больше уважать будешь! ! Солидность никому еще не помешала!