Выбор автомобиля или мотоцикла
какую б\у иномарку лучше купить?
у которой был хороший хозяин)
Каждый нахваливает своё.А реально каждый бы ездил на Мерседесе. БМВ или Вольво. Потому что у таких машин всегда солидные владельцы и имидж не допускает ездить даже на грязной машине, не говоря об неиспраностях. Пусть не гневятся владельцы япрнцев. Тоже есть тачки хорошие
Ниже представленные б/у машины можно примерно купить за 400,000 руб
Audi A6 (4B,C5)
BMW 3er (E46)
Mercedes-Benz C-klasse (W203)
Mercedes-Benz E-klasse (W210)
Mercedes-Benz G-klasse (W463)
Mercedes-Benz S-klasse (W220)
Opel Astra H
Volvo S60
Volkswagen Passat (B5)

Audi A6 (4B,C5)
BMW 3er (E46)
Mercedes-Benz C-klasse (W203)
Mercedes-Benz E-klasse (W210)
Mercedes-Benz G-klasse (W463)
Mercedes-Benz S-klasse (W220)
Opel Astra H
Volvo S60
Volkswagen Passat (B5)

Сабиночка, найдите щедрого мужчину, а машинка не заставит себя долго ждать.. сама появится!
Которая не ездила по России !!!

новую :)
тайота и тока правый руль с движкой не мене 1.8 не битую !!!не сгниёт движки выше 1.8 миллионики и на эту марку запчасти дешовые и в изобилии! да и не понадобятся если не разобьёшь )))))
Если живете до Урала, то фольксваген (проще с запчастями) , если после урала (ближе к востоку) то тойота (хонда) .
Ниссан, мансубиси, мазду! не в коем случае не бери!
можно митсубиси лансер икс...
таётку или нисан
Всё зависить от денег!
Были бы деньги, а товар найдется.!)
тойота лучще
тойота до 2000 года неубеваемые машины и выгадные только с правым рулём бери всё астальное хрень сам испробовал
Тойота!..