Выбор автомобиля или мотоцикла
А вы верите в сказку что этот всероссийский лохотрон ,,Автоваз" делает хорошие атомобилы?
...более того = эксклюзивные! коллекционные! модели - ездить на них не хочется, а вот поставить для коллекции и в назидание потомкам.. . )))
если руки есть, то проблем нет. Полному профану лучше взять иномарку
Александр Полубан
Вот согласна полностью,но руки не у всех есть и время тоже.Молодец!Мужику с руками ничего не страшно))))
Уже некто в это неверит ...
АвтоВАЗу необязательно делать хорошие автомобили. У него функциональное назначение другое.
Это высокоэффективный механизм для распила денег.
делает! ! тока не для тех у кого руки из жопы растут!!
Айдын Рамазанов
Значит хотите сказать что это не автомобиль а игра ,,Конструктор" для взрослых?
хороший авто будет стоить намного дороже ваза. ваз дешевыи бюджетныи авто которыи возит да и в тепле и не хуже иномарок.
Айдын Рамазанов
Это чень ошибочное мнение! Я посчитала разходы на ,Нексию" Оказалось что на обслуживание ,,Автовазаовской" машине уходит в разы больше денег .И того получается что через год полтора скажем 99 модель Ваз-а стоит уже в раза полтора дороже Вот и думайте!
верим в то что делают ещё тупых двоечниц писать не умеющих
Незнаю, у нас Японка стоит дешевле ВАЗа в 2 раза . А ВАЗ говно ...
чтоб кто не говорил, большинство в стране на ВАЗе ездит, то что разворовали другое дело. Я сам долго на 99 ездил, морально устарела, железо г... о, но цена. Не вложили в технологию в 90-е, сейчас плоды пожинаем
лично я нет но некоторые чидики не то что верят а бьют себя в грудь с такими девизами
Хах, на лохотроне покатались. Спасибо не надо))))
я до 88 года наверное верил потом пригнали фольц и я разубедился.
дано верить в лучшее
Какие дороги, такие же и российского производства авто. Не хочется даже произносить какое ...В стране дурацкой живём, вот это действительно сказка!!)
за иномарку платить дороже, да и обслуживание дорогое